Сергей

как отучить папу лазить по моим вещам, папкам на компе и закладкам.

Эн
Энжеша

Поставь пароль

Светлана

ну а пользователя отдельного для себя не пробовал сделать? папа пусть под своим пользователем заходит, а ты под своим вот и все

а вот с вещами сложнее :)) шакф на ключ запирай

Алена

Комп. можно настроить на несколько пользователей, а в карманах не оставляй компромата.

Ксения Нилова

поставь мышеловку - когда полезет сразу услышишь

Любовь Витушкина

поудаляй фотки с голыми тетками и ему не будет интересно)))

На
Надежда

Да не как он тебя любит и пытается убереч от всего, видимо давал повод по нервничать, смирись потом сам таким будеш.

Далер Джабаров

а чего он лазит, сигареты, наркотики ищет? 🙂

Светлана Смирнова

Оставь записку ' тут ни чего нет!

Марина

Сделать отдельные рабочие столы

Жанбу Калбаева

Начать лазить по его вещам