Сергей Илюхин

А вы лазите по личным вещам мужа втихоря?

Ну там в комп, почту его проверить, смс-ки, звонки, карманы и т. д и т. п.
Вам не кажется что лазить это низко и подло?

Константин

Да. Подло ли, низко ли не рассуждаю.

Алкоголик Из Москвы

никогда) даже его бумажки выкидываю не глядя... ненужные конечно

Paruyr Bayramyan

Нет
Но не потому что это низко и подло

Салимов Арыслан

ну залезу-а там одни железки!!! хоть в компе, хоть в карманах))) требую чистить свои вещи перед стиркой))) а он сопротивляется))) теперь скажу, что мне чистить его карманы: "низко и подло")))

Александр Кочетов

нет, нет смысла унижать себя прежде всего
человек, который пожелает изменить, предать, скрыть найдет способ это сделать

Антон Яковлев

Э.. . ЗАЧЕМ? Никогда не понимала людей, которые страдают подобным неадекватом.

В.
Вячеслав .

Теперь приходится проверять, так как однажды случайно нашла в костюме мужа презерватив.

Лада Ангел Курбанова

КонЭчно, когда его вещи в машинку закидываю 🙂 А так мы вобще-то не прячем. . дома 🙂 Но... иногда находятся случайно деньги.., непонятно кем положеные 🙂

Владимир Гредасов

Моя мудрая свекровь ко всему относительно говорила--доверяй, но проверяй!!! так что приходится выполнять ее наказы и заветы

Светлана Субботина

мы оба иногда друг у друга лазим в открытую . ничего в этом подлого не видим.

Алексей Лыженко

мне кажется нет смысла :)) но пока не замужем .

Виктор Бочаров

нет)) ) он от меня ничего не прячет, ничего не скрывает, потому не просыпается во мне любопытная варвара)))) ) зачем искать какие-то секреты, если всё на виду))))

Мохьмад Исбахиев

Вот мне больше делать нечего! Конечно, подло.

Larisa Maslennikova

Меня мама в детстве научила втихаря ничего не делать. Противно.

Алексей Михалев

Никогда этого не делала. Я не идеал, конечно, но подобное поведение для меня - за гранью. Тьфу!

Евгений Гусаров

Карманы-это когда стираю его вещи (чтобы лишнее не постирать)
Комп-нет, смски очень редко и только при нем, иногда просто просит прочитать новое входящее смс, я его читаю, потом и остальные пролистываю.. Но это редко

Наталия Давиденко

повода не дает, вот и не проверяю.... а он у меня все проверяет.. . неужели повод подаю?)))))))))))))

Сергей Тихонов

Именно так мне и кажется.. . Это низко, подло и унижает и меня, и супруга. Поэтому никогда ничего не проверяю.. .
Даже когда забираю вещи стирать, и вдруг в кармане что-то обнаруживаю, достаю все это не глядя и кучкой кладу около ноутбука мужа: придет - разберется, что там и нужно ли это ему. Если не нужно - выбросит сам, если нужно - уберет сам.

Александр Ким

Никогда, просто нет времени. Даже когда стираю, то забываю проверить карманы, уже и телефон в стиралку бросала и деньги, все что в карманах было. Заначка у мужа лежит на видном месте, тоже не лезу. Как-то так всегда и уже 31 год. Насчет связей с женщинами, то всегда смеюсь, где он еще такую дуру как я найдет, с его-то характером.

Александр Хаманов

Никогда не рыскаю, бывает вещи вместес бумагами стираю. В последний (крайний) раз куртку с разрешением на ношение оружия постирала.

Надежда Вечканова

Было.. . каюсь.. . но - тогда - ни телефонов ни компов.... Да. Низко и подло.... Ведь также можно было бы и ко мне - по карманам.... Муж - не позволял себе.... И из за этого распалась семья.... НЕЛЬЗЯ лазить ни по карманам, ни по телефонам, ни по компьютерам!!!! НЕЛЬЗЯ потому что НЕЛЬЗЯ!!!!

Александр Карпухин

не а. потому как мужа не имею.