Дмитрий Кузнецов

Какой муж лично для вас был бы лучше? Внутри...

Только две крайности. Первый вариант любительв выходные посидеть в компании, независимо от планов. То есть затеяли обои клеить, тут бац знакомый пришел и все до позднего вечера общение с пивом. А так же настолько госеприимный что всех оставляет ночевать у себя. Либо другой, который придерживается"мой дом моя крепость " и предпочитает не пускать чужих домой, за исключением близкой родни его и вашей.

Елена Рогова

живу со вторым, так что видимо второй вариант, но если честно скучновато

Наталья Чахалова

я б второго, потому что сама такая, я не люблю больших компаний, я люблю уединение

Оксана М.

второй вариант -однозначно! Я близко знаю такую семью.. так живут-дай бог каждому.. Вот уже сыну 23 года, дочке 4 годика.. и в дом-только его мама, сестра с мужем и дочкой... и её мама, сестра с мужем и дочкой.. Все остальные-только попраздникам в ресторане!! ! Никаких друзей и подруг! они сами друг другу прекрасные друзья, бизнес совместный (очень крупный) , сами себе любовники.. вместе на рыбалку и в командировку, в отпуск и в спорт клуб, в бассейн и тренажёрный зал.. ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 24 лет!! ! И он за ней, как за самой хрустальной вазой.. -пододвинет.. подаст.. принесёт.. не даст ВЗЯТЬ в руки ничего тяжелее её дамской сумочки.. оберегает ото всяких волнений... Смотрю и диву даюсь: НЕУЖЕЛИ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? ? Но я с ними 4 года ежедневно,... всё вижу..

Опкм114 Салют

мой на второй вариант похож. наф наф блин) ) домик поросенка должен быть крепостью))

Ольга Легачёва

Разумеется второй- встречаться с друзьями лучше на нейтральной территории.

Евгений Апенин

второй. с друзьями не обязательно встречаться у нас дома

Влад

конечно, второй вариант.

Максим Захаров

Никакой. Не надо мне мужей)))

Елена Пилюхина

Мы с мужем ближе ко второму варианту. Ни он, ни я не любим превращать квартиру в проходной двор или в гостиницу. С друзьями общаемся, конечно, но чаще всего вне дома. Конечно, и в гости к нам могут зайти друзья, но не на целый день, не каждые выходные и не в ущерб нашим личным планам.

Екатерина Ищенко

второй вариант - встречи с друзьями на нейтральной территории или редкие

Ма
Маришка

Пускай оставляет ночевать, я тоже гостеприимная: -)

Andrey Andrey

Ха, мы с мужем оба 2 вариант и считаем, что уж лучше мы-детей уложим и вдвоем посидим, поболтаем, фильм посмотрим, или что ещё придумаем. Вообщем романтика у нас присутствует.

Сергей Сер

определнно второй вариант. я сама терпеть не могу посторонних дома

Анна Матюшенко

первый, нашла бы управу на него. А обои нам клеят за деньги специально обученные люди

Татьяна Махалина

Мне бы- второй вариант! Но таких мужчин единицы! Счасливые это женщины, ( у которых этот второй вариант) . Не знаю, или это такая любовь, или по характеру он домосед-однолюб, или жена -мудрая женщина (подогревает как-то эти отношения) и с годами не иссякает к ней интерес? Жизнь прожила, а не знаю, В чем тут причина? Первый вариант-ненавижу!