Не
Незнакомка....

Вы уже нашли своего друга в спрашивалке? И ждете с нетерпением с ним встречи каждый день?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Дмитрий Михин

Классная улыбка. Давайте улыбаться просто так
Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!

Наташа

подружку нашла,и друг был,потом в одноклассниках меня нашел и дружбу предложил,но однажды он по скайпу показал танец живота с прибамбасами своими,все нету друга такого

Не
Незнакомка....

Он хотел прозвести впечатление на вас,не получилось! бывает!

Victor. By

не то что бы каждый день, но если встречаешься и есть о чем поговорить то конечно приятно. и вообще, встреча с приятным человеком вызывает только приятные чувства

Вадим Нурмукашев

Помните сказку, аленький цветочек. Если меня увидит, сразу убежит? Искры из под коблуков сверкать будут. Я инвалид на колязке. У нас на сахалине 0:28 Ч.

Не
Незнакомка....

ого! А у нас 17:32! солнышко светит!

Вадим Нурмукашев

До встречи.

Вадим Нурмукашев

Привет сейчас 20:11 ч.

Не
Незнакомка....

привет, а у нс только 13:13. Как погода?

Вадим Нурмукашев

В этом году часто дожди, пока нет дождя. Но мне дождь не мешает, я под надёжной крышей.

Николай Артемьев

Мои друзья останутся друзьями,
Какой бы ни был этот мир вокруг.
И что бы ни случилось завтра с нами,
Не страшно все, покуда рядом друг.

Не
Незнакомка....

Здорово!

Николай Артемьев

Поймет не тот, кто много видел...А тот, кто много потерял...Простит не тот, кто не обидел...А тот, кто многое прощал...Счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал...Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал...

Не
Незнакомка....

отлично!!!

Николай Артемьев

Как сладок жизни вкус, когда онаНасыщенна, красива и стремительна,Событий добрых, радостных полна,В любом своем мгновенье удивительна.Пусть будет жизнь такой за годом год,Становится все лучше настроение,А каждый день в подарок принесетУспех, удачу, счастье и везение!!!Хорошего вам настроения!!!

Не
Незнакомка....

вы сами пишете?

Валерий Медведев

Уважаемая Львица! К сожалению, друга не нашёл. Как-то не складываются диалоги. В основном заканчиваются банальными смайликами.

Не
Незнакомка....

СПасибо за ответ, уважаемый Валерий! еще не вечер!

Валерий Медведев

Но уже вечереет!!!

Антон Сепкин

Нет, просто иногда захожу на вопросы поотвечать) Цели подружиться с кем-нибудь здесь нет. Но кто знает как оно получиться)

Сергей Рыжков

пока я еще не ставил перед собой такой цели. а надо? если возникает интерес, это как в любви - решается само собой 😛

Павел Назаров

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей!
В. Маяковский

Александр Туганов

Есть несколько собеседников с которыми общаюсь более дольше чем с остальными... В темах не ограничиваемся...

Не
Незнакомка....

отлично!)

Александр Туганов

А и ни кто и не возражал...

Павел Тихонов

Привет. Я могу сказать что ты можешь мне нравится больше всего, это будет очень интересно и так далее )

Не
Незнакомка....

привет! да? вранье типа?

Павел Тихонов

Как ты думаешь о продаже новых моделей компактных цифровых технологий

Не
Незнакомка....

никак не думаю! вот думаю, что на ужин соорудить...

Дмитрий Гетманский

Нет, это игра и я не верю в виртуальную дружбу, но если я кому-то могу быть полезен - это хорошо...

Азат Тулегенов

В реале все же легче определить, узнать, думаю с сегодняшнего дня перестану долго тут сидеть

Не
Незнакомка....

зарок? самому себе? а вы давно тут общаетесь?

Азат Тулегенов

Когда-как

Валерий Шилов

Наоборот, нравится общаться со случайными собеседниками. Завяжется диалог - тоже неплохо...

Васиф

Интересный вопрос от Светской Львицы. Только не знаю, нужно ли ответить как элитный Орел?!

Васиф

🙂. конечно.....:)...Но, мне очень нравится когда я временами думаю о смерти......как она, как происходит, как это человек чувствует: конец или переход.....(точнее преобразование в другую систему измерения)

Не
Незнакомка....

вы думаете, что там есть другое измерение??? я сомневаюсь. и даже не хочу об этом думать...

Васиф

🙂 понял. все молчу...:)

Не
Незнакомка....

не обижайтесь! но тему вы выбрали...брррр

Васиф

обидеться на Вас??? за что??? а что касается темы.....я еще ничего не говорил......просто бросил реплику.....

Владислав Фёдоров

К сожалению я некрасивый и никто не хочет быть другом моим, не говоря уж о многом другом..

Чудак Чудаков

Нашел девушку для виртуальной любви. из другого города и даже другой страны. Ищу еще. )

Чудак Чудаков

Не извиню. ) Вы изложили обычные банальности. Штампы. В том-то и дело, что я не так консервативно воспитан. И начисто лишен всех этих штампов и стереотипов 19 века. "Патриархальной семьи" и быть не должно, к этому я не что не готов, для меня это просто неприемлемо. Семья имеет право на существование только в том случае, если это РОМАНТИКА, а не БЫТОВУХА. И я уверен, что у меня так и будет. И что я найду девчонку, мыслящую так же: креативно, современно, гибко. А не "настоящую женщину", то есть свиноматку и ходячий инкубатор. ))

Не
Незнакомка....

УУУУ! да вы не романтик! А прогматик! Удачи вам! я своего сына не так воспитала! И я по жизни самодостаточная женщина и никогда не просила у мужа денег, у нас все едино! Ищите себеподобных!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И ни слова о Настоящей Любви. Когда ее находят, тут уже не важно кто сколько зарабатывает. Личный опыт.

Чудак Чудаков

Вот именно. )

Не
Незнакомка....

вам жить! у меня все сложилось, как нельзя лучше!И любовь в семье,прекрасные дети,любимый и любящий муж.

Елена Галкина

Нет,солнышко, есть два друга но та а а ак далеко что только онлайн общение и возможно

Не
Незнакомка....

Но значит есть! Леночка, если общение вам приносит радость,то это уже хорошо!)))

Плюшевый Подонок

ну такое...знакомств куча...друзей 0...хотя есть люди которых встретить тут приятно)

Не
Незнакомка....

уже неплохо!)