Алексей.

Три дня снилась картошка. Прочитал сонник ужаснулся.. Если весной не по садят,то осенью уберут.. А вы верите в сны??

Ответы
Ариша Дементьева

У меня очень часто вещие сны!Моего папу убили1993гЗа месяц мне приснился сон.Что его убивают.Папа с мамой развелись.Я рассказала маме сон.Она сказала,что либо убьют.Либо посадят.Был случай.Мне приснился сон.Что я лечу в фрг на самолёте.Через время я летела в самелёте в фрг.И знала все их имена. Я ведь познакомилась с ними во все.Я считаю это вещие сны.Хотя священики говорят не верьте!Я считаю это ангелы подсказывают.По тому,что я работала на фирме,где бабка маразматичка была босом.Мне приснился сон ,в нем мне сказали.С сегоднешнего дня ты в отпуске.Я пришла на работу.А бабка отдала всю выручку детям дормаедам.И начала всё швырять.Я ушла с работы!Так,сто подсказка есть!Мои сны вещие!

Ве
Вера

Да ... и согласно своему опыту ...картошка очень плохо ...для здоровья ... главное не КОПАТЬ и не САЖАТЬ во сне ... нужно постараться проснуться ...... мы все по крови язычники , и то что нас разделили на разные вероисповедания , роли не играет .. на подсознательном уровне мы живём на одной волне с природой ...

Лена

Не верю потому что сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон заметил: "Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна"

Дмитрий Самойленко

Картошка. Есть во сне - неудовлетворение; копать - неблагодарный труд, работа. Сны имеют много причин и назначений. После того как что-то исполнилось и узналось это перестало быть вопросом веры. Хотя конечно это другая реальность и много вариантов в них

Валентина Яськив

А почему бы и не поверить- Ночью сниться сон .что я на улице стою мокрая. Возвращалась с работы домой и резко пошёл дождь. а зонта с собой не было ......😀 ☺️ 😀

Mashiev Nurike

...надо занять себя чем то интересным,а не верить в какую то ахинею...день добрый...не верю я во всякие сонники,черных кошек, и очень чего много...

Андрей Бочтовой

Считаю, сны это, подсказки, предостережения, шпаргалки, чтоли, научитесь, их правильно "расшифровывать", и всё будет,ок'!!!

Ассоль Апельсинка.

Бабушка мне говорила, когда приснится плохой сон, пойди умойся и скажи, что этот сон смываешь)))))

Ма
Мария

Нет. Сон-это сложный процесс,который контролируется мозгом и подчиняется суточным биоритмам.

Лина

Я не могу не верить, поскольку мои сны сбываются один к одному, что приснится, то и случается.

Алексей.

Везёт! Вы на перёд знаете, что будет...

Лина

Ну, не знаю...

Алексей.

Конечно иногда и вредно знать, но если осведомлён значит вооружён..

Сергей Сосновский

Я где-то читал, что сны - это работа нашего подсознания и она во-многом обусловлена сугубо субъективными свойствами нашей личности.

Лина

Есть разные мнения по поводу сновидений...

Ма*Дамочка

в некоторые да. я просто точно знаю когда сон правдивый,а когда бредни усталого разума ))

Елена Щупак

Не в сонники. Свой сон может расшифровать только сам человек. Сонники тут ни при чём!

Любовь Яловая

Мне обычно после уборки картошки снится такой сон про картошку.дня два точно снится

Юлия Давыдова

нет.Если будет сбываться ,то что мне сниться,то....Ну лучше не надооооооооооооооооо

Юлия Давыдова

ну торопить никого не будем,будем жить и не торопиться,и верить,что сны не сбываются

Алексей.

Торопиться жить не нужно..Нужно радоваться жизни!!!

Юлия Давыдова

вот я и пытаюсь радоваться.наслаждаться свободой

Алексей.

Жизни!!!!

Юлия Давыдова

ну да

Наталья Зуева

сны бывают разные, смотря что снится, есть сны которые вообще ничего не говорят

Михаил Александров

А дальше не читали? Потом ее пожарят, сожрут и выср....эммм, ну...в туалет сходят.

Сергей Волков

Я по другому слышал - "Если за зиму не съедят, то весной обязательно посадят!"

Галина Татаринова

Врет твой сонник!! Картошечка- это ж ЗАКУСКА!!! То есть к хорошей компании...

Павел Жуков

Садить ее во сне всегда херова, а вот она в мешках вроде бы не так херова.

Лилиана Палехова

В хорошие верю , если к деньгам или к любви. А плохие сразу прогоняю.