Елизавета Яковлева

Роберт Шекли ...Неизвестный расказ "Весь мир за околицей" ???

Помогите пожалуста найти расказ, на сколько я помню, расказ принадлежит писателю Роберту шекли, едиственное что я помню, расказа был, про молодова челоека, жившего вроде за городом, который у себя обнаружил в доме толе крыт, толе сурков, которые выбрались из дома и отрыли свой карабль, так как они были инопланетанами, в одном зборнике, в котором я читал этот расказ, он назывался вроде "Весь мир за околицей", больше ни чего не помню из произведения, но очень хочу прочитать снова...

*K
*** Karri ***

Ну что Вы, какой же это Шекли!) )
Замечательный рассказ "Необъятный двор" принадлежит перу великолепного писателя К. Саймака.
Читать здесь: http://lib.ru/SIMAK/court.txt.