Сл
Сладкая

🖼 Можно ли поменять видеокарту на более мощную самостоятельно? На что обратить внимание?

Ответы
Александр Половинкин

На материнскую плату...А сами детали в системном блоке , как немного продвинутое лего. Ничего сложного..

Сергей

Можно. Нужно определить, чего вы хотите от новой видеокарты, и купить подходящую

Сл
Сладкая

Какую видеокарту хотят..уже определились.

Сергей

Замена вообще проблем не представляет. Отключить все провода, вскрыть корпус, вынуть старую, вставить новую. Закрыть корпус, соединить провода, включить питание.

Сл
Сладкая

Благодарю)

Зелёный Кот

На разъём в первую очередь, на мощность блока питания системника

Сл
Сладкая

Благодарю..будем смотреть)

Зелёный Кот

Не за что) впервые попался профессиональный вопрос здесь)

Са
Санта

Можно. На разъём, на габариты

Сл
Сладкая

Спасибо

Александр Грызлов

К спецам

Сл
Сладкая

Спасибо