Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов:)) 400 милионов лет назад. Вы мамонт! большой такой! охренительно волосатый прожорливый слон! Вы сильны, выносливы, у вас куча еды и пространства. Однажды вам приходит в голову, что проще охотиться, встав на ноги и взяв в руки палку. Чем мир мамонтосапиенса будет отличаться от нашего? :0)

Ответы
Сергей Яковлев

Ну начнем с того что. ВОЛОСАТОМУ ОГРОМНОМУ, ПРОЖОРЛИВОМУ СЛОНУ, навряд ли придет в голову даже такая мысль, тогда мы бы сейчас сидели бы на пальмах и жрали бананы а слоны бы сидели в правительстве и руководили нами убогими.

Людмила Чиркова

интересно, как это мамонт может взять палку, если ему нечем её держать? - рук-то нет! Тем более, что еды и так куча - мамонты, насколько мне известно, травоядными были. Так что вопрос некорректен!))))

К В - 2.

е очень поняла кто я мамонт или слон.и вообще зачем мамонтосапиенсам женского полу охотиться?

Илья Елогирь

Мамонты тыпые, они даже не додумались как выжить в холодное время. А гомосапиенс выжили

Александр Кривенко

легкая промышленность существовать не будет))) зачем. если и так шерсть есть)

Crazy Sashka

:0))

Людмила Кузьмина

трансформацией мозга-"легко в скотину нас вернуть-поднять обратно сложно" 😉

Лилия Шевцова

Я не люблю ни безумных вопросов,ни безумных ответов.И,вообще,боюсь безумия.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

я буду тогда большой ,охренительно волосатой и прожорливой Только Твоей))))

Елена Рачихина

он питается только растительностью, а человек - кровожадный по сути...

Елена Макарова

В нашем мире все побритые и не голодные(бистро на каждом шагу)

Светлана Кукушкина

волосатый, прожорливый слон, на двух ногах, это пипец!!!!!!!!!!!!!

Айжан Исмаилова

мамонтосапиен станет тоже убивать. А вместо копыт,руки

Сергей Ковалев

Благодаря хоботу появится новые странички в камасутре

Л*
Леська ***

может разумом ? они ж следовали своим инстинктам ...

Лена Пронина

Ни чем. Мы все в глубине души, дикие звери.

Елена Ким

и правда из мира фантастики,незнаю

Crazy Sashka

ну подумай? :0)

Ирина Романихина

Нам никогда не понадобится душ:-))

Crazy Sashka

:0)))) почему?

Ирина Романихина

Слоники сами себя из хобота поливают:-)))

Crazy Sashka

:0))) логично

Жека !

Он будет кординально отличатся)

Жека !

Для начала бивнями))

Albina Ludikova

Так все таки мамонт я или слон?

Назымжан Кабдуалиева

хорошо что это не про меня