Brooo Zhandos Brooo

В наше время можно ли жить без матов ?

Ответы
Людмила Киселева

Вы знаете до принятия Православия мы были язычники и мат был священным словом Его применяли при уборке урожая ,при посевной и когда был падеж скота и мор людей Просто так произносить был большой грех могли и запороть Православная церковь его не приняла и мат стал нецензурщиной Я и моя семья живет без него Все зависит от воспитания))

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Жить можно, а выполнять работу, которая не ладиться без мата навряд ли получиться. Хотя я не практикуюсь в сквернословии)

Валентина Жигалова

Я не ругаюсь и дети и при мне тоже и когда рядом ругаются стараюсь закончить разговор а по ТВ не смотрю программы с матом

Рузанна Зепина

Конечно можно, вот я же так и делаю. Есть очень много слов и аргументов выразить свою мысль более корректно.

Varfolomey Orlov

можно но не получается это сделать . без них работа не работа . не все понимают что от них требуется .

Lo
Lola

Мат есть неотъемлемая часть нашего богатого языка..главное не перегибать палку и знать меру☺️

Екатерина Орлова

Конечно мат не есть хорошее изречение, но в наше время по рудому уже ни как

Brooo Zhandos Brooo

,☺️🙂

Екатерина Орлова

Можно

Галина

Если себя уважаешь и ценишь, то без мата спокойно обойдешься .

Галина

и весь ответ ,пусть отвечают три мордашки

Brooo Zhandos Brooo

Да да 😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно, если не смотреть тв, не ходить на работу . . .

Лидия Альбанова

Вероятно нет, я читала, что мат снимает стресс.

Brooo Zhandos Brooo

Мм спасибо

Ольга Чистякова

Можно, если вместо мата выражаться цветочками

Неизвестно Неизвестно

Можно. Я работаю над собою в этом вопросе

Владимир Асиновский

можно..Но......................................ненужно

Елена Бурыкина

Нет. Материться хочется каждый день.

Виктория Воробьёва

По своему опыту могу сказать - можно.

Angel Ok

жить-то можно, но выжить сложновато

Brooo Zhandos Brooo

Тоже так думаю🤣

Angel Ok

😉

Наташа Арбузова

Можно, особенно если рядом дети.

Инна

Можно.. некоторые живут, но...

Brooo Zhandos Brooo

Ну у вас в жизни было наверное много таких людей

Инна

Почему такое мнение?

Brooo Zhandos Brooo

Ну так показалось

Инна

Нет

Eduard Mielke

Наверное, но это не точно. 😅

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Оля Лямцева

Можно жить так в любое время