Олег Соколов

Карлсон в спешке надел наизнанку штаны с пропеллером, так придумали мясорубку... А вы читали в детстве Ингрид?

Ответы
Татьяна Арапова

Когда я читала эту сказеу своему пятилетнему сыну, он однажды перебил меня, и сказал- Мама, а этот Карлсон такой наглый

Олег Соколов

У меня племянник плакал, когда смотрел "Ну, погоди!", ему волка всегда жалко было, зайца он просто ненавидел! 😉

Татьяна Арапова

Волка нам никогда не было жалко. А вот мультик про Карлсона, и книга сильно отличаются. В моем детстве книгу мне не удалось почитать. Зато, когда читала книгу сыну-сама сильно удивлчлась. А Вы читали?

Людмила Лукина

Вы имеете ввиду Астрид Линдгрен, которая Карлсона написала?

Олег Соколов

Астрид Линдгрен, это проверка на вшивость, значит, читали!!!! 😉

Людмила Лукина

Ура!!! Читали, конечно. Я обожаю её книги.

Юлия

раньше по доброй воле, а теперь в школе это обязаловка

Элеонора Тернавская

Да... но такого садистского анекдота не слыхала 😞

Олег Соколов

Ха: Малышу было очень жаль Карлсона, но его папе очень был нужен лодочный мотор!!!

Элеонора Тернавская

Ха! Это уже новая сказка 🙂

Евгения

Моя любимая книжка, и моих сыновей)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Астрид Линдгрен знаю, а это хто?

Олег Соколов

Это проверка на вшивость, значит, читали! Конечно, Астрид Линдгрен!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может Линдгрен?))))

Олег Соколов

Это разведка боем, конечно, Астрид Линдгрен! Зачёт!!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нашёл кому говорить))))))