Павел Ненашев

можно ли продавать документы от другой машины???

мне 15 лет. купил машину. а так как уже отменили доверенность, а прежний хозяин умер (на доках стоит вообще левый какой-то там хозяин) машина стоит все там же, но не забрал. сам переехал. машина в разборе (движок отдельно).. . вазиться не могу так как далеко ехать и не очень опытный (( разговаривал с родными погибшего и сказали забирай когда хочешь.... но не могу (( короче вот в чем дело.. . подскажите мне как я могу срубить деньги в данной ситуации????

Наталия Семенова

На эвакуаторе забирай, а дальше как хочешь продавай по частям или целиком. Отменили не доверенность \, а обязанность водителя предъявлять её инспекторам.

Надежда Булкина

Где находишься? Какой регион?