Иришка Голованова

купил машину, переоформить не успел украли все документы от машины в том числе документ купли-продажи что делать?

машина оформлена на другого человека ( на себя переоформить не успел)

Дмитрий

Заявление в полицию, восстановление документов. Все доки имеются в ГИБДД, у нотариуса и т. д.

А)
Ангелина )))

Обратись к бывшему владельцу, пускай восстанавливает документы.