Ирина Марчук

Купил авто, не переоформил т. к потерял документы. Что делать помогите???

Купил авто, не переоформил т. к потерял документы: ПТС, СТС, Купли-продажи, 1 гос. номер и страховое свидетельство (оно было не на меня и уже просроченное) .Нашёл только 2 купли-продажи которая была у старого хозяина. Что делать помогите???

Евгений, большое спасибо отличный ответ!

Лидия Ежова

бросать пить и класть важные бумажки в картонную коробку. Хранить до внуков

Алена Пажетных

К старому хозяину в ноги, чтобы восстанавливал документы и номерные знаки, больше, думаю выхода нет.

Ирина С

взять договор купли продажи, машину, свой паспорт и любым способом добраться до любого ГАИ. ПТС выдадут дубликат