Татьяна Мурашова

Купил авто, не переоформил т. к потерял документы что делать?

Купил авто, не переоформил т. к потерял документы: ПТС, СТС, Купли-продажи, 1 гос. номер и страховое свидетельство (оно было не на меня и уже просроченное) .Нашёл только 2 купли-продажи которая была у старого хозяина. Что делать помогите???

Анастасия Авдеева

Восстановить ПТС может только прежний владелец.. . без ПТС любуйся машиной в гараже.... Не оформят Вам в ГАИ новый ПТС

Алла Шклярук

к старому хозяину оформлять новый договор и восстанавливать документы!