Борис Пустоветов

что делать с документами на авто при смене фамилии

Катя Васильева

Я вообще не понимаю эту порочную средневековую практику - вышла замуж -смени фамилию - покажи чья ты собственность.
У моей жены даже мысли не было после свадьбы совершать подобную глупость.
Сейчас 21 век и менять надо
Паспорт, загранпаспорт, водительские, международные водительские, пенсионные, страховые, все банковские карточки, все счета переписывать, а если у вас бизнес еще кучу бумажек.

Ну объясните мне, зачем?

Жанболат

Права менять однозначно!
Можно попробовать док-ты на авто не менять и возить с собой свидетельство о смене фамилии, но это если не долго до смены самого авто. 😉