Па
Павел

Что делать при смене фамилии

Поменял все Фамилию Имя Отчество. . Теперь вопрос запарно ли будет менять и ответи если не трудно по пунктам
1) права А категории и документы в автошколе на Б категорию и надо ли менять справку о здоровье?
2) документы на машину и птс?
3) еще учусь (документы в учебном заведении?
4) документы в военкомате (не бегаю, отсрочка)

НЕ
Надежда Ермилова

Слава Морозов париться придется. Ведь сам подумай, ты же стал человеком с другим инициалом. Что на твою новую фамилию, то все меняй!!!)) )

Яна Олейник

1- если ездишь, то права менять надо, если будешь ездить только после того как отмучишься, то в автошколу пред оставляешь данные и тебе дают свидетельство на новые ФИО и водительское получаешь на них, справку свежую если просрочена, просто приложить подтв документы о смене фамилии
2-4да, менять