Гуля Алюдинова

Хочу сменить фамилию..

Здравствуйте! Я хочу сменить фамилию.. Не на мамину и не на папину.. Хочу красивую фамилию.. Что нужно для этого? Какие документы собирать? И нужно ли согласие родителей?

Я нормально спросила, прошу без оскорблений! Оскорблять будете своих родных, а не меня! Я спросила ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО? ! И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ? ! А НЕ КАКАЯ ФАМИЛИЯ МНЕ НУЖНА!

Наталья Бубнова

сделай себе фамилию "Евкакиевна" оч красиво будет хд)

Ри
Ритуська

А фантазии нету что ли???

Ир
Ирина

Если нет 18 лет - нужно согласие обоих родителей.
С 18 лет можешь хоть каждый месяц менять ФИО.
В Кирове одного мужика в ЗАГС не пускают - задолбал.

Валерий Master

Если нет 18 лет - нужно согласие обоих родителей.
С 18 лет можешь хоть каждый месяц менять ФИО.
В Кирове одного мужика в ЗАГС не пускают - задолбал. он

Бродяга******* Дневной****

не умничайте, господа, в сарказме упражняйся в других местах, человек задал вопрос-так ответьте, а не можете, идите мимо... и ниче, не фу, если ваша фамилия вам не нравится-ваше право ее поменять и дело не в неуважении... чушь не порите...