На
Настя

ключи от авто Что делать если ключи от авто в 1 экземпляре и те потеряешь )))

Александр Канин

Менять замки.
Или сделай дубликаты.

Алена Чекмарева

хреново будет. ищи у официалов как сделать второй. за любые бабки

Ирина Сурикова

делай вторые и прикупи обманку имо, чтобы с чипом не заморачиваться

Звонов Олег

дубликат.. . обход иммо.. . или не терять.

Анечка Сабурова

Вы можете заранее сделать комплект ключей. Вам нужно заехать к официальному диллеру. Ему нужен будет ваш вин номер. Вобще не проблема.