Нюся Крючкова

машина без документов

Захотел купить машину, но выяснилось что из документов у нее только просроченная генералка.. а птс находится у бывшего хозяина которого я немогу найти (((как быть? реально ли оформить куплю продажу и оформить ее на себя? машинка некраденная, стоит на учете.

Гузель Ханнанова

Не заморачивайся. Кинут....

Bek-1 Djon

законный способ это найти предыдущего хозяина и попросить его переоформить машину ( просрочена генералка = рукописка) так что переоформить в текущей ситуации согласно букве закона у вас не получится
Мой вам совет, ищите дальше!

Big Z

Краденые тоже стоят на учёте. Вы хотите купить склад на колёсах под разный хлам. Ищите строго собственника, получите от него Генералку, либо пусть вам продаст. Другого пути нет.