💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Грусть тоска печаль...осень за....ла.....А вы метеозависимы? Любите осень?

Ответы
Гия Гогохия

Да!Я люблю золотую осень.Желательно с максимальным количеством солнечных дней,но без осадков.Я лето недолюбливаю.Жара,знаете ли,комары и прочие кровососы.Зимой я не люблю слякотную погоду и отсутствие нормального светового дня.Но если мороз и солнце или звёзды-очень нравится.Весна-смотреть мои осенние и зимние предпочтения.

Дмитрий Лучик

я люблю жизнь - пофиг какая погода. а когда занимаешься спортом и тоже пофиг на погоду так как ты занимаешься под открытым небом, ваще себя прекрасно чувствуешь

Lаzy

Я ее редко вижу. В последний раз- 4 года назад.. В прошлом году сентябрь застал. Но у нас это... Летний месяц. Еще в море купались.

Mister Farid

обожаю осень, это так приятно, так печально, чувствую себя живым по-настоящему лишь осенью

Freeman

И летом и зимой и весной всегда такое бывает когда инертнсть нападает... Делом займись

(◆_◆)

Нет. У меня гиперпролактинемия и перенчивая погода в межсезонье тяжко дается.

По
Поночка

Осень наступила Я ужасно рад Доктор мне пропишет новый препарат

Ек
Екатерина

Осень это самое замечательное время года) после зимы)

Уставшая Улитка

😂 Нет, я не метеозависима, и да, я ненавижу осень

Ромео

Люблю всевремена года , они по свему прекрасны .

Ego Musicus

Не знаю....я наоборот люблю осенний дождик

Wolfan

Красна весна цветами, а осень - пирогами.

Риточка

её любить не обязательно сама приходит

Ва
Василиса

Осень, похолодало! Ан нет _ подорожало.

Parchemin

Главное, чтобы на душе нормально было

Ар
Артём

Я зависим от денег и их же люблю😆

Ол
Олег

Да люблю...ненавижу начало лета

Андрей Рачилин

Нет холодно и дождь пративный.

Двуногая Собакен

Осенняя пора, очей очарованье!

Горец

А в Австралии сейчас хорошо