На
Наташка

Наводит на мысли..замёрзшие..окна...снова поезд..вчера был на север....близнецы рельсы..снова поезд!!!!!!полуденный рок. ..

Ответы
Александр Подпорин

наводит на мысли..тук-тук..за окном...оттаяли...поезд...сегодня на юг...близняшки...под поезд...ах...это рельсы!!!полуночный блюз...

Олег

Главное что бы попутчик попался хороший?

Марина Скидан

Пить меньше надо...

На
Наташка

Марина..пошла ты..

Марина Скидан

а глаза чего в кучку? И фото только подтверждает что бухаете