Христина Ребрик

Ребята, почему начальство любит шестерок и стукачей?

Ответы
Егор Бультерьеров

Мне начальник говорит в первый же день если кто то холтурит сразу их выгоняй или мне сливай! Я аж попутал! Он ну в смысле не шистерить я говорю сам разберусь))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

начальство значит такое...шестерки раскусываются со временем...и если они отсаются работать там же, то коллектив расшатывается, нет доверия нет коллектива

Христина Ребрик

Как с этим бороться? Когда хочется послать ее,а нельзя я ведь занимаю выше должность и не могу смотреть как она выкручивается все вокруг виноваты только не она. И шеф ей верит

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

значит надо её выжить всем коллективом...чтоб она сама ушла...клин клином вышибают

Христина Ребрик

Меня вчера повысили я безумно счастлива и мне нет ни какого дела до нее

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

ну вот проблема сама решилась

Ми
Мих@

Потому, что сейчас на руководящих должностях и сидят те самые шестерки и стукачи, от того и такой бардак

ОК
Олеся Кубатина

они коллектив помогают контролировать, глаза и уши гачальства. Это как дедовщина в армии.

Алексей

стукачи врут в основном, чтобы избавится от конкурентов

ОК
Олеся Кубатина

Это стукачи, а то шестёрки, они угодить пытаются, за что и гладят по шёрстке.

Алексей

мне было бы не приятно на самом деле, чтобы мне лизали зад...

ОК
Олеся Кубатина

Ты Лёша не начальник похоже. Вот представь у тебя коллектив человек 30, и кто что говорит и делает не знаешь, а должен, вот и появляются такие. Хочешь не хочешь, а выслушаешь и поверишь.

Алексей

чтоб поверить нужно самому проверить!

Вера

с ними удобно работать...через видео наблюдение столько не узнаешь,как от стукачей...;)

Юрий Задорожных

Информирован значит вооружон, начальство из не любит просто они необходимы

Во
Воздухоплаватель

А от кого они еще что узнают? И еще воспитание системы! (хороший вопрос)

Макс Соколов

значит такое начальство, шестерочное, бежать из такого кол-ва

Лень Матушка

Потому что в начальство лезут шестёрки и стукачи. По подобию.

Христина Ребрик

Факт!

Денис Давыдов

А кого ему еще любить ? Оно же не хочет потерять свое место ...

Koteikо

не любит оно их, а презирает, но нужны такие, очень нужны

Aleksey Rastorguev

есть такая фраза-НЕ ЛЮБЛЮ ШЕСТЁРАК,НО УВАЖАЮ ИХ ТРУД!

Христина Ребрик

А ха ха. Лучше бы так трудились на производстве

Aleksey Rastorguev

сам-бы передушил пару едениц из коллектива

Христина Ребрик

Покоя не дает мне это

Aleksey Rastorguev

скажи своё-Я-будь по бодрее

Христина Ребрик

Да ей по херу

Aleksey Rastorguev

значит будь одна в коллективе и не оброщай внимание на других

Фарит Сабиров

с ними им работать легче, все о других знать будут

Серёга Пупкин

ну а как ещё у знать о делах творящихся на работе))

Ле
Леа

оно их тоже не любит! оно просто ими пользуется

Александр Кривов

когда станешь начальством тогда и поймешь

Сергей Доллар

ЧТО БЫ быть в курсе заплечных дел, наверно

Константин Угайнов

Ими легче упровлять это же их глаза и уши

Рустам Сабиров

Потому что когда-то они сами такими были

Алексей Мммм

Им приказывать легче и управлять ими