Тимур

поднимаясь на свой этаж услышал как местные алкаши о Сократе и смысле жизни базарят)

Ал
Алексей

покупай не квартиру, покупай соседей: ( повезло:)

Оля

А от диабетиков Вы подобных разговоров не слышали?
Алкоголизм - это болезнь. И, по утверждению наркологов, до алкоголизма доживают только самые сильные. Слабые уходят на стадии бытового пьянства.
До того, как стать алкоголиками, эти люди могли быть прекрасными работниками, учёными, инженерами. Легко справлялись с большими порциями алкоголя. Переоценили свои силы.
Если будете к ним с презрением относиться, рискуете повторить их путь.

Dghnmjygkl

все верно. все философы как правило бездельники. тогда-то и начинаешь задумываться и о смысле жизни, и обо всем другом

Мээрим

поздравляю Вас, с вашем этажём