Дарина Гаденова

Как часто Вы встречаетесь со смыслом своей жизни?) *

На
Наталья

как то раз шла, шла.. столкнула с ним носом.. но не поняла.. прошла мимо

Ив
Иван

практически каждый день.... делая те или иные вещи, точно осознавая для чего ты это все творишь

Па
Павел

Каждый день, как на праздник.

Ан
Анна

Лучше не встречаться - это такая глупость, что хохотать хочется. И лучше его не искать - разочарование наступает мгновенно: вечно крутиться в какой то спирали, хочешь ты этого или нет... А, если и этого нет, то вообще - бред, а не Жизнь!

Носир

Каждый день на работе. Только вот признаться стесняюсь...

Катя

ежедневно! вот из садика забрала только что...

Ел
Елена

Не помню.. не помню из за потери крови))