Валентина А.

Что для вас дети, смысл жизни или часть жизни?

Ska

Часть жизни естественно. Смысл жизни в самой жизни, в том что нас окружает. А дети часть всего этого.

Ев
Евгений

лучшая, но часть. а если из ребенка делать смысл жизни - это для него непосильная ноша. он НЕ ОБЯЗАН быть чьим-то смыслом и соответствовать чьим-то ожиданиям. если ребенка делать единственным смыслом жизни - потом начинается: да я на тебя жизнь положила, а ты не оправдал...

Татьяна Багира

лучшая часть жизни

Георгий Тараканов

то ради чего живут люди

Таня Кремнева

Дети, дай Бог им умных добрых попутчиков по жизни, моя счастливая старость.

Юлия

смысл

Фарид Мамедов

Это наше все!!!

Александр Кузнецов

это смысл которым я наполняю свою жизнь, без них было бы ...никак пожалуй

Антон

часть жизни