Данил

Как часто надо обнимать детей?

Мне один человек сказал, что ребенка нужно обнимать несколько раз в день, я удивлен, я вот не помню такого, чтобы меня кто - то обнимал несколько раз в день, в день рождения бывало ну или в праздник, когда поздравляли, но чтобы каждый день, никогда такого не было. Я вообще еще ни разу своего сына не обнимал, только на руки брал, когда он недавно родился только.

Галина Фокина

ну это наверно про совсем маленьких! а почему бы не пообнимать не расцеловать!

Светлана

Я тоже такое слышал, что мол надо не менее 9 раз обнимать в день, по моему маловато.

Тимур

Матфея 7:12: ...Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.. .

Оксана Абдулханова

Маленьких детей вообще необходимо обнимать как можно чаще, это не значит, что с ними надо сюсюкаться, там, просто детям это необходимо. Если, конечно, вы их любите)

Denis Tsok

Какой-то сектант по ходу этот человек..))))) Обнимаем тогда, когда этого желаем..)) маленькие не всчёт, этих и заобнимаем и зацелуем))

Ibrahim Khalilov

Обнимать нужно 8 раз в день, не считая когда ребенок ложится спать или встает. Это заявил психолог, не помню кто.

Же
Женя

да, я тоже слышала, что обнимать в день нужно 8 раз) Ну ведь своего ребенка и так хочется обнимать, тискать. Потом вырастет не натискаешься уже)) ) Да и искренно я думаю это должно быть, а не просто тупо механически руки развел-свел))))

Anvarjon

Нууу обнимаю своих, старшие (12 и 16 лет) стесняются мол папа хватит мы взрослые, а младший с удовольствием принимает мои объятия, ему только 6))))) Когда дети совсем мелкими были обнимал почти каждый день, а сейчас выросли - стесняются...

Юрий Касмынин

8 раз в день-обязательно.

Марина Прояева

Я всегда когда говорю с добрым утром обнимаю