Елена Аксененко

Вы часто обнимаетесь? *

Выяснилось, что объятия приводят к увеличению уровня окситоксина, гормона, который снимает депрессию и чувство одиночества, а также снижает кровяное давление, то есть уменьшает риск сердечных заболеваний.

При этом у женщин кровяное давление снижается от объятий в большей степени, чем у мужчин. А так же возрастает степень доверия.

Ты обнимаешься, что бы втереться в доверие?

Тарина

постоянно)) ) а хотелось бы чащще

Anar Agayev

в принципе хватает)

Евгений Виноградов

и целуемся на день рождения, в щечку

Наталья

Да каждый день! С подушкой)))

Заля Казиева

никогда не обнимался.

Андрей Захаров

Для меня объятия очень важны, обожаю их. Обнимаюсь с людьми, к которым теплое отношение. Хотелось бы чаще.))))

Ибрагим Ибрагимов

Ой редкооо. А так хочется пообниматься ))))

Вирус Касперского

Обнимаюсь потому что приятно обниматься.)))