Сергей

В чем смысл жизни? если семья дети и дети детей умрут

Татьяна Платонова

В познании истины) Кто хочет - ведь всегда находит... А когда находит, то и появляется смысл. Как думаешь зачем раньше записывали весь свой род? Или учили наизусть? Зачем им это надо было?
Люди сейчас по маленькому волоску могут восстановить, как выглядел человек) А что будет через 100 лет? Главное, чтоб люди развивались в познании, тогда всему человечеству откроется смысл жизни).

Максим

зачем ты говоришь такие злые вещи, добрый человек?)))

Сергей Сазонов

это такой же вопрос как и о бесконечности вселенной - можно свихнуться.. . не заморачивайся!

Евгений Владимирович

А в чём смысл есть (кушать) , если всё равно проголодаешься?

Константин Лабзин

Прах Кириллов будет никому не нужен. Жизнь - тлен. Пойдем апстену биться, Кириллы? Мы же все вместе !

Самаэль Аун

что значит -дети детей умрут?

Люба Griceнко

В ее распространении.

Андрей Репин

Человек тупо жрёт, размножается и умирает, нет смысла

Н*
Надя *

таки у каждого он свой кирь, у некоторых далеко не семья и продолжение рода, а карьера, власть, деньги....

Василий Зайков

След в мировой истории. Построить там египетскую пирамиду, или Атлантиду нечаяно утопить какую-нить - значит прожил не зря! В таком духе.

Александр Климов

в размножении

А Чутанов

цель жизни - подарить жизнь ( не помню чья цитата )

Владимир Климов

продолжение рода ну

Олеся

чё? дети детей умрут?

Юлия Куницына

смысл жизни в том что бы радоваться и получать удовольствие от жизни, которую нам бог дал, а о смерти думают тока отчаянные люди

Александр Пуляев

автор, не дыши, все-равно кислород потребуется, а лучше пойди вздернись, все-равно умрешь когда-нибудь

Саша Бурдин

В жизни. Если не в смерти (раз все умрут) , значит - в жизни, в процессе

Евгений Бердюгин

в том чтобы ниточку не прерывать...

Вячеслав Тур

Рожай новых, ибо продолжение рода - основная цель каждого человека.

Евгений Лайнопуло

Зато дети детей детей будут жить и размножаться. Род не вымрет.

Тома Калимулина

В достиженнии своих целей. Чтоб не жаль было умереть!))))))))))))))))