Многие африканские государства почти банкроты, почему их не покупают богатые страны?

Ответы
Федор Синичкин

Богатые страны на них испытывают свои достижения медецины и оружия

Столько там заброшенных земель, можно строить заводы и фабрики. Айфоны собирать.)

Федор Синичкин

Мне стремно ехать туда

Хлора Фитума

То есть чёрные должны быть всегда с хозяевами?😂Ая -яй😇

Лучше хорошего черного поставить президентом ,чем белого вора.

Майя Петрова

На фиг они им нужны?
Там люди отсталые и часто - ленивые...

Например,можно купить Сомали и сделать курорт,а также рыбу ловить.

Майя Петрова

А негров оттуда куда?

Создать рабочие места, перекинуть заводы туда.

Майя Петрова

Читай выше - отсталые и ленивые... В США, оказывается, негры вообще отказываются работать, и им государство платит неплохие пособия просто так. на жизнь. У знакомой внучка замуж туда вышла (за белого, препода университета) - она и рассказала...

Негры все разные ,есть и работящие.

Табуретыч

а зачем? там что нефть и алмазы есть ?

Например купить Сомали и сделать курорт и рыбку ловить.)

Эл
Эллиот

Зачем платить дважды?)

Грета

оно им надо?))))))))))))))

Надежда Плаксина (Сидорова)

А зачем им это надо? Африка это ре Турция и не Египет лететь туда за ого-го какие деньги чтобы поймать какую нибудь африканскую лихорадку? Зачем это надо?

Можно например выкупить Сомали и сделать курорт и рыбу ловить.

Причём тут я? Я ,что президент богатой страны?

Надежда Плаксина (Сидорова)

Кто знает, может быть олигарх какой нибудь

Виктор Правдин

Все уже куплено!

Наши олигархи могли бы купить например ,Сомали и сделать курорт.)

Виктор Правдин

Могли бы...