Нукри Калачиков

Алиса, сейчас; как ни когда; показывают много преступлений, убийств, краж, воровства, бюджетных денег, а о прошедших громких преступлениях-молчок. ВОПРОС: Нас, хотят мысленно увести; от предателя, РОССИИ раззоружившиго оборону РОССИИ: СЕРДЮКОВА, ставленника ПУТИНА ??? (чтоб он красиво жил за бугром на ворованные деньги со своими СУЧКАМИ !!!)( как ЛУЖКОВ!)

Ответы
Алька Energizer

Нукри, дорогой! Сейчас об этом орет весь интернет. Вот и сюда донеслось. Не хочу даже говорить на эту тему. Прости.

Нукри Калачиков

Понимаю красота Алисы со страны чудес

Алька Energizer

Ну и ладно.

Нукри Калачиков

Молодец Алиса за понимание и красоту тоже

Алька Energizer

Спасибо.