Прокопов Макс

Генетическая информация передается от РНК к белку, но не от белка к ДНК. В настоящее время это:

1 часть теории 2 гипотеза 3 наблюдение 4 неверное утверждение
Ребят, напишите ппавильный ответ и поясните почему? Выручайте, дорогие....

Наталья

4 неверное утверждение
потому что от белка к ДНК генетическая информация не может перейти из-за вырожденности генетического кода