Добрый Тигр

Хочу переписываться с женщиной старше меня. Это извращение?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Агния Андронова

Конечно, нет! Многие даже женятся - я и это не считаю извращением (правда, причины могут быть разные - если девушка намного моложе, тут , скорей всего, меркантильные цели - взять ту же Виталину Цымбалюк, если мужчина намного моложе - возможно, ему не хватало материнского тепла, а может, он в качестве альфонса). А если просто общаться - почему бы и нет?

Ти
Тина

переписываться? нет конечно. Жизнь показывает, что даже любовные взаимоотношения +, - 10 лет=НОРМА. А если просто переписываться, то вообще на возраст можно не обращать внимание, человек интересен, нужно общаться. Может это тот человек, который Вам даст ответы на Ваши вопросы о жизни. Удачи!

Добрый Тигр

Спасибо.)

Ирина Масленицына

Смотря для чего Вам эта переписка. Если для обмена опытом -- это нормально. Если с прицелом на дальнейшие отношения в реале, то тут всё зависит от того, насколько эта женщина старше Вас. Если лет на 2-5 -- тоже всё в порядке, если на 30 лет -- Вы псих с комплексом Эдипа.))

Добрый Тигр

Хорошо сказано.)

Екатерина Я)))

Ничего дурного в этом нет. Каждый человек ищет общение с теми с кем ему комфортно и интересно и возраст тут никакого значения не имеет. Ну если конечно под уголовный кодекс это общение не попадёт!)))

Добрый Тигр

Будем надеяться.)

Ви
Виктория

переписывайтесь на здоровье,это психология,вам не хватило отношений с мамой,а может они не выстроиись в жизни.слушайте лекции Дмитрия троцкого.а лучше их посетите

Добрый Тигр

Так я тоже говорю не с пустого места.

Ви
Виктория

женщины рискуют. всупая в такие связи

Добрый Тигр

Вся наша жизнь риск.

Ви
Виктория

не люблю риск

Добрый Тигр

Вот об этом я и говорю.)

Надежда Лиманчук

Конечно нет смотря что ты желаешь от этого получить. Любое общение со старшими может многому научить. И главное тебе может помочь разбираться в женской психологии.

Ве
Вера

это значит в детстве не хватала женского общения и кругом были женщины . мама , бабушка . сестра или тётя ... нужно учиться общаться с ровесниками ...

Добрый Тигр

С ними я умею общаться.)

Игорь Кузнецов

Почему это вас должно волновать, делайте то, что не противоречит морально правовой кодексу. И еще, мнение чужих о себе - это самый дешевый товар.

Ол
Олег

....если по возрасту со своей прабабушкой ..наверное отклонение ..хотя было бы хуже если писать хотелось бы вашему по возрасту ..прадеду

Светлана Спицина

Кто сказал то извращение? Я с мужем познакомились по инету, он меня младше на четыре года, вместе уже четыре года, в чем извращение?

Добрый Тигр

Вы наверно исключение из правил.

Светлана Спицина

Нет, просто я его всю жизнь ждала),не поверишь с юности мечтала о таком, в смысле его внутриний мир.К тому же еще на флоте служил, а я бессознательно с младых ногтей фанатею от моря.Люблю лошадей , он в год огненной лошади родился)))Жизнь нам дает подсказки , надо уметь их понять и правильно прочитать)))))

Добрый Тигр

Я искренне рад за вас. Такое нынче редкость.

Светлана Спицина

Тигр)))),как Катя Огонек в одной моей любимой песне Жиган спела-Главное надеться , верить и любить!)🍀

Добрый Тигр

Согласен. 🙂

Марина

Значит Вам с ней интереснее..)) А вообще - кому какая разница, кто и с кем переписывается!...Это Ваша жизнь! Так живите своим умом!)))

Людмила Бондаренко

Наоборот,самое интересное,что заметила, когда разница лет 10 и женщина старше,почему-то взгляды совпадают идеально!!!

Елена

Просто переписываться,вполне нормальное желание.А вот если у вас ещё кроме этого,какие-то мысли,то не знаю)

Ирина Султанаева

ужас,до чего дошли,и чем же так взрослые женщины всем навредили,что даже переписка с ними- извращение???

Добрый Тигр

Дома

Ирина Султанаева

а я думала,что только я такая лентяйка.

Добрый Тигр

Я в отпуске по болезни.

Ирина Султанаева

те на больничном?

Добрый Тигр

Пока да.

Марина

нет конечно, общайтесь если вам двоим есть о чем поговорить, молодые люди тоже интересные собеседники

Котопланетянин.

Нет, общение с Ж. по старше, это самый кайф. Так как только у старшей.. есть запас какой то ума.. что ли 🙂

Ол
Ольга

Почему же извращение? Вот если вы на ней решите жениться. а разница составит МНОГО лет....тогда да...

Добрый Тигр

Много лет. Это сколько?

Ол
Ольга

больше 15 лет...

Добрый Тигр

Не. На таких женятся только из выгоды.

Ол
Ольга

Каждому свое...ОНИ тоже говорят по БОЛЬШОЙ любви...

Добрый Тигр

Говорят. 🙂

Ол
Ольга

и живут.....

Добрый Тигр

Живут

Виктор

В спрашке это тот самый случай,когда можно самоутвердится.....в противном случае-нажимаешь пробел.

Добрый Тигр

Спасибо

Людмила Попова

Разве писать, помогать друг другу. Является извращением. Вы же не грязью с верху поливать решили.

Добрый Тигр

Ни за что.

Людмила Попова

Вот и переписывайтась наздоровье.