Max Koltunov

Обязаны ли родители оплатить за охрану в детском саду?

Сергей Павлов

если эти родители думают о безопасности СВОИХ детей - они даже думать об этом не должны

а должны просто оплачивать

Towards Todeath

Если есть договор между родителем и детским садом, в котором прописана оплата услуг по охране, то обязаны.

Ninel Mnemonikkk

Каждый год родителям сада дают подписывать договор.. читайте его..

Н К

с вами должны заключить договор-только ваша подпись является согласием! и требуйте чек на оказание охранных услуг-не дай бог что случится-есть с кого начать спрашивать!