Аркадий Шпагин

Обязаны ли взять ребёнка в детский сад.

если у отца прописка постоянная в Москве а у ребёнка временная. В ОСИБЕ стоим в очереди с самого рождения.

Говорят что детей с временной регистрацией не берут. Как так .

Михаил Interstells

Чтобы устроить ребенка в ДС записывайтесь на личный прием к Главе района. . .Не поможет -жалобу в прокуратуру... .

Порой заведующие взяток ждут, поэтому и динамят с местами

Владимир Мудрик

Сейчас вроде есть закон, что если не дают место в садике, то
должны доплачивать маме по уходу.