Олег Моисеевич ТЕН

Как, только, снятся мне: БЕДА и ОДИНОЧЕСТВО... Я их "НА ХУтор" шлю, проснувшись, - к САТАНЕ!.. И СНЫ - к ЧЕРТЯМ: в них нет ни правды,ни пророчества!.. И, Слава БОГУ, что живём мы - не во сне!..

Ответы
Елена Арефьева

А мне снятся цветные сны, позитивные... Жаль, что так только во сне...

Борис Кучеренко

потом не говори что тебя не предуприждали

Р,
Р,Т

с чего ты взял что в снах нет правды?

Фиона

с пророчествами всё не так просто

Владимир Малыгин

а что у вас сны сбываются?

Олег Моисеевич ТЕН

Приснилось во сне - дерьмо(к деньгам)... Три дня, после этого, ждал, когда пенсию дадут, а её, родимую, неделю назад, оказывается стали давать...

Владимир Малыгин

если снится голая женщина-значит скоро зазвенит будильник!