Eduard

Вот что за ерунда с человеком. Зачатие происходит от сырости, 9 месяцев развивается в воде. А как только вылез и хватанул 1000 кубиков воздуха-не может жить в воде как рыба. Что же в природе человека нарушено?

Ответы
Анна Матвеева

Жабы и лягушки тоже в стадии головастиков только живут в воде. Сам сперматозоид - как головастик. В утробе матери зародыш проходит все стадии эволюции, и нашим предком была как раз лягушка, обезьяна же гораздо позже сформировалась.А как все происходило, история зарождения живого на Земле см."Книга Урантии" (так называется наша планета некоторыми инопланетными цивилизациями).

Eduard

Эта книга очередная теория, не обладающая ни одним достоверным фактом

Анна Матвеева

Ничего не поделать-так устроена наша иллюзорная реальность- все по вере. И все игра мысли. А мысль фактически невидима нашим зрением и прочими органами восприятия. Вначале так создали нас, вместе с этим миром,теперь учимся создавать(или разрушать) мы.

Eduard

Оставайтесь при своём мнении, я не против))

Sa
Salabem

Его несколька рас создавали ! У каждой что взяли чтобы не кому не было обидно поэтому так ! Мы дополняем этот мир своими поступками ! Так он разширяется !

Коля

Ничего не нарушено.Это следствие эволюции.Кстати на раннем развитии зародыша человека,у него есть жабры.

Eduard

Вот, а куда они деваются? Почему зародыш изначально бесполый, а потом формируются половые признаки? Почему это несовершенное создание- человек, должен о потомстве заботится 10-15 лет, пока оно не сможет существовать самостоятельно? Ни какое животное так долго не растит своё потомство.
Вопросов такого рода много, ответы всегда общие, не объясняющие ничего.

Коля

У человека более благоприятные условия в жизни,по этому природа позволяет тратить ресурсы организма на рождение ребенка в более позднем времени оставляя больше времени на жизнь.

•運
•°•†デーモン 運命†•°•™

Кислород он получает от пуповины. А не может жить жабр нету. Им же высасывают воду из лёгких иначе умрет

Светлана Митюшина

Эмбрион- зародыш-плод. Дышит кислородом поступающим к нему через плаценту с поповиной. От матери

Светлана Митюшина

Пуповиной*

Eduard

👍. 🌸

Михаил Александров

Так эмбрион в воде то и не дышит. За него мама дышит. Так что все в порядке.

Eduard

👍

Аделина Свабода

Почему не может? Может несколько минут находиться под водой спокойно.

Аделина Свабода

утром, на голодный желудок. Вдохи и выдохи я делаю носом первые несколько раз по шаблону, потом по памяти на вдохе не 15 секунд, а около двух минут. То есть таймер можно останавливать и на вдохе.

Eduard

Спасибо.

Аделина Свабода

На здравие.

Eduard

🌸

Аделина Свабода

Благодарю.

Лора

ну он же не дышит в воде как рыба , он только что находится там

Eugen Schitz

Это я спросил и Вы обратно мне? Честность?

Лора

мне непонятен вопрос, что косвенное

Eugen Schitz

Касательно, если помните геометрию и обыкновенную жизнь.

Лора

у вас все нормально с головой ?

Eugen Schitz

Вы о какой?

Расена

думаете фильм про Ихтиандра зря создали? история ,однако....

Eduard

Да, Беляев был дальновидящим человеком. Когда то писал "продавец воздуха", с сейчас во многих местах за прогулку на свежем воздухе штрафуют

Марина

Ничего не нарушено, из гусеницы вырастает бабочка

Kорнелия

Ничего не нарушено, наши потомки были рыбами)

Eduard

А кто мешает и нам быть "универсальными"?

Kорнелия

Никто так и должно быть

Евгений Меньшиков

Не путай понятия. ) Младенец водой не дышит.

Евгений Меньшиков

Ареал обитания. )

Eduard

Меняем? )))

Евгений Меньшиков

Зачем? Сравниваем. )

Eduard

Мировой рекорд, по данным интернета установил хорват. Его рекорд составил 24 минуты и 11 секунд без воздуха под водой.

Евгений Меньшиков

Я не про это спрашивал.

Konstantine Samohin

..по земле поплавать захотелось!...эволюция!

Eduard

)))

Konstantine Samohin

...охота - пуще неволи...

Eduard

Желания человека либо его рай, либо его ад

Konstantine Samohin

...где мы успешно и обитаем...с неандертальских времён...

Eduard

🙂🤝

Сергей Марк

Люблю извращенцев, но не так же по хамски.

Геля Тучкина

Говорят, может,ну не постоянно конечно)

Олеся Бондаренко

Видимо, вы все же сломали эту систему.

Eduard

Чем это я сломал? Одним вопросом? В таком случае эта хлипкая система не имела права на существование.

Олеся Бондаренко

Вы все же воде.. Вернулись к истокам)

Eduard

🙂🌸

Бони-Марони

Хотел в воде крокодилом? акулой?

Eduard

Акулы не могут жить на берегу, а вот земноводные могут)

Бони-Марони

Т.е человек-это нарушение в природе? А не эволюция?

Eduard

Нарушение природы на лицо.

Ва
Василиса

Эмбрион дышит легкими матери.

Eduard

Ура, первый нормальный ответ🌹

Ирина

жабры... блин, и плавники... 😆

Eduard

Точно! 😉

Ирина

👍

Eduard

🌹

Ирина

☕

ОК
Ольга Корепанова

У него отсутствуют жабры.