Солнечная Чучелка

Для достижение вашей цели существуют препятствия?

Ответы
Мир

К любой цели существуют препятствия...если их не будет цель будет бессмысленна и неинтересна....ведь именно при борьбе с препятствиями мы получаем больше эмоций и смысла в жизни...понимание всего смысла...

Vlad Berezin

Цель, достигнутая без препятствий, ничего не стоит и потому к ней относятся как к подаркам - не ценят по-настоящему.

Мир

И я том же...

Valery Nabiev

Думаю для достижения любой цели существуют препятствия . Чем выше цель , тем труднее препятствия .

Солнечная Чучелка

Это верно

Татьяна Tatiana

препятствия существуют всегда! но если очень хочешь чего-то добиться - все равно действуешь!!!

Анатолий Овчаренко

Существую-это естественно,но они преодолимы....од натиском целеустремлённости.

Александр Барило

Если нет препятствий, то это не цель, а аморфная мысль в состоянии прострации

Наталья Погадайко

Препятствия существуют всегда,но мы их преодолеваем ни смотря ни на что!!!

Анатолия Федорова

Как и у всех...естественно. Ни кто еще пролетом к цели не проскакивал...

Солнечная Чучелка

ну не с пролётом, но сметая препятствия

Анатолия Федорова

Знаю и таких))) Про себя думаю..." их бы энергию, да в мирных целях"...Есть беспринципные...

Анатолия Федорова

я свои препятствия "приступом" беру...временно отступаю, соотношу силы-возможности...собираюсь с силами..и ...

Во
Воздухоплаватель

Для устранения препятствий мы уже выслали два эсминца и подлодку!

Солнечная Чучелка

Вы про Америку? К Кубе подобрались?

Во
Воздухоплаватель

Ждите дальнейших указаний от Юстаса! )

Солнечная Чучелка

Мне-то зачем? Я вне политики

Во
Воздухоплаватель

Все-равно непременно свяжитесь с Юстасом! Пароль прежний!

Ксана Третьякова

Без определенных препятствий достижение ЛЮБОЙ цели невозможно)))

Сергей Логинов

Да...уберите пожалуйста всех госчиновников...ну ооочень мешают...

Сергей Логинов

Зато сам, всё сам....валить не на кого будет...

Солнечная Чучелка

Может, вы Сергей поможете?

Сергей Логинов

Рулить то ??? могу конечно, но я лучше в расстрельную команду пойду...

Солнечная Чучелка

а что так?

Сергей Логинов

Да руки чешутся....проредить ряды...

Л.
Лесик ...

Не ставлю целей- при которых нужно нарушать нравственные нормы

/q
/q/1035573486

Препятствия есть всегда. Но нет препятствия непреодолимых)

Ю. М.

Без преодоления препятствий цель чаще всего недостижима.

Люба Пристанова

У любой цели существуют препятствия, иначе и цели не было

Александр Зубковский

Для достижения любой цели существуют некие препятствия.

Солнечная Чучелка

К примеру ваша цель- дом у моря, но препятствие - ваши родные, которые категорически против

Александр Зубковский

Возможно и это.

Солнечная Чучелка

как будете решать?

Александр Зубковский

Смотря чем мотивируют родные свой протест.

Солнечная Чучелка

Скажем_ трата больших денег, времени и здоровья. ( скажем, вы хотите его построить)

Александр Зубковский

Всегда жильё построенное своими руками и для себя будет лучше чем готовое купленное- так как строил для себя и душу вкладывал. Дом имеет некую энергетику если хотите тоже душу (проверено)!! Чем не мотивация а ?

Солнечная Чучелка

Я-то понимаю.

Светлана Вдовиченко

Препятствия не прекращаются никогда, нигде и ни у кого!

Александр Тихонов

Да государство, но не отечество и тем паче родина

Натали Натали

бывает, что существуют. но тем ценней результат

Гр
Григорович

Конечно существуют, пока цель не станет общей.

Лоуренс Аравийский

Если нет препятствий, достижение неинтересно