Николай Кротков

С друзьями едем на ГОА, кто был, расскажите, в какие кафе, бары, рестораны сходить, на какие экскурсии, пляжи съездить?

Едем на ГОА в первый раз, поэтому хотелось бы получше узнать от бывалых особенности отдыха в этой стране, буду признателен любым комментариям. Заранее спасибо!

Отель находится в районе пляжа CALANGUTE

Евгения Денисенко

Алекс, посмотрите интересующую информацию в моем отзыве http://story.travel.mail.ru/story/show/296509/indiya_ee_ne_tolko_mozhno_no_i_nuzhno_posetit_/
я хоть и бала на пляже Бага, но и Калангут там недалеко

Fadeeva Natalia

Видела информацию о Гоа на сайте "Лебедева. инфо" (сайт не мой, просто однофамильцы) , там и цены указаны на проживание.

Сергей Рожнов

Почитайте про Гоа по запросу "едем, сами рулим".

Линзы Gelflex

Зайдите на сайт ogoa.ru
Там сидят любители Гоа, всё очень подробно расписано.