Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО?

Ответы
Елена Данилова

Хз... сперва, я буду в шоке,. Потом буду прятать их. Потом перееду сама ,короче.. а потоможет не думаю, что сразу смогу их вложить. Потому как типа эгоизм в себя все. Но и все маме или там детям, это тоже эгоизм. ..наверное, распределюбовь по ровну. А вообще в детстве в меня самое лучшее средство было -считала. Выписывать все что хочешь, в столбик, и потом считаешь : аты баты, , и на какой выведет то первое и решать

Виктор Валевач

Ни кто, ни когда не давал! Поэтому чего зря мозги напряготь! Это как в анекдоте:Подходит сын к отцу и спрашивает:-Пап,что такое практически и гипотетически? Отец отвечает:-Сходи спроси у мамы,сестры и дедушки, отдались бы они негру каждый по 1000$? Сын приходит и говорит:- Да, отдались бы! Отец в ответ:- Так вот, у нас ГИПОТЕТИЧЕСКИ -3000$ , а приктически- две шлюхи и старый пидераст!

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) - маленькое счастье... а не выживать на 60 долларов в месяц...

Виктор Валевач

В инете не видно, я ответил на то что спросили

Кирилл Ткач

понимаю...

Артур. Владикавказ.

Даром 1000$. Я эпилеппсией болею, операция лазерная стоит 30000$, образование юриспруденция. А в жизни нигде не работал. 38ой год мне. Я деньги почти собрал, осталось немного, уже думаю в сентябре если соберу, буду делать, чуть-чуть надо, я бы их добавил в эти деньги и побыстрее сделал бы операцию. 25 лет лекарства пью. Надоело! Инвалидность вечная у меня. Вот и собираю потихоньку.

Кирилл Ткач

держимся!!!

Артур. Владикавказ.

Если по инвалидности то очередь большая, но даром, ждать очень долго

Кирилл Ткач

согласен...

Александр Кривец

Поблагодарю Господа Бога за его любовь ко мне, Помолюсь за человека который оказал мне помощь. Куплю инструмент, буду зарабатывать деньги. Десятину от заработанных денег отдам Нуждающимся людям. Буду откладывать и когда насобираю такую сумму то одам ее просто так человеку который нуждается в помощи. Как нуждался в ней я.

Кирилл Ткач

добро...

Динара Абдиева

Есть поговорка, правильная: хочешь помочь другим- сначала помоги себе сам. Я так бы и сделала. Жилья у меня нет постоянного, работы тоже( хотя ищу, но ненадолго, не нашла своё призвание). Потом и родным помочь можно. Параллельно каждый месяц можно и нужно на благотворительность часть вложить (есть достоверные фонды)....

Кирилл Ткач

умно

Динара Абдиева

Есть также рыбацкая: не давай рыбу нуждающемуся- дай удочку..... Было и есть( будет) много случаев, когда не ценят помощь, только жалобы, якобы богатым с неба всё падает. Богатые больше платят за своё благосостояние... Да, есть те, кто халявщики, но без усилий, без труда много не заработать. Кстати у богатых и болезней много- эту сторону мало кто замечает...

Алла Духина

1 тысячу долларов это так мало для на шей нуждающейся семьи. ИТАК: 3 взрослых парня без жилья - 3 квартиры по 150тыс. Дача у одного, построить дом (участок есть) 100 тыс. Дочке надо новый дом в деревне - 100 тыс. На учебу 2-м нашим девочкам по 20 т. Это только целевые крупные покупки.

Кирилл Ткач

добро

Солоха

Добрый день! Странный вопрос: дал кто то из богачей..Зачем? Подарил мне лично? Дали на благотворительность? Это немного.. мой заработок за 2 месяца... Если мне их просто подарили , то и истрачу на себя, на свою семью... Если на благотворительность- то на нее и истрачу...

Светлана Сысоева

В переводе на рубли 70 тр, что можно с ними делать? В банк под проценты, мало и долго. и еще не известно отдадут ли обратно, если больше 500тр, начнут налоги просить платить с них, детям наверное помогать и внукам, можно инвестировать, но это опять пальцем в небо,

Кирилл Ткач

подарки себе купите...

Светлана Сысоева

я про себя не забываю, балую при удобном случае 😛

Кирилл Ткач

класс

Сергей Маршинин

Мало конечно, вот если бы 10000$. Тогда, нормально. Точно не пропью. Хватит заплатить кредит и немного останется старшему сыну на институт, младшему уже не хватит... Ну если ещё ноль добавить обязательно бы занялся благотворительностью...

Кирилл Ткач

добро, понимаю... но инвалиду (это я) на подарков и хватит...

Андрей Фурсов

Очень интересно! Богачи никому, прост так, денег не дадут. Есть вариант, занять и не отдать, но счастье это не принесет. А свобода потратить, как за заблагорассудится, может быть если заработал и осознаешь значимость заработанного...

Francheska Dolly

Затарю и буду ломать голову,ну куда, куда потратить?скорее всего на курсы какие- нибудь,типа ногти-рукти-брови-лицо рисовать-приклеивать)а то и свои и мужнины жалко) жадная я короче.но изредка благотворительностью занимаюсь

Кирилл Ткач

ваше право...

ᚦᛊ∨ᛁ

...сделаю всё для того чтоб полететь к сестрёнке на помощь, Она выписана после операции, но Ей стало хуже, у нас больше никого нет кроме как одна у другой, у сестрёнки есть ещё несовершеннолетняя дочь, деньги будут кстати..

Кирилл Ткач

держись...

ᚦᛊ∨ᛁ

...держусь..

Кирилл Ткач

ок...

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝

Ел
Елена

сначала пусть дадут а куда -их использую----это уже другое И вообще -этот вопрос перепечатывают друг у друга что ли Уже который раз приходит -не надоело его отправлять модераторам ----може ждут что с ними поделятся

Кирилл Ткач

это просто вопрос - я простой парень инвалид...

Ел
Елена

а это не вы один спрашиваете об этом---к вам никаких вопросов Вы спросили -я ответила

Кирилл Ткач

добро....

Ел
Елена

Удачи вам и настроения берегите себя !🖼обожаю волков!

Кирилл Ткач

добро

Валерий Чикало

Ну, во-первых, тысяча долларов - не такая уж и большая сумма. Поэтому, ее полностью поглотит мой бюджет.
А во-вторых.... у каждого человека есть своя степень насыщения. Вот насытился - потом и на милосердие.....

Кирилл Ткач

понимаю, а инвалиду (это я) было бы и приятно для подарков и счастье...

Татьяна

в общем вы предлагаете два варианта: либо кому-то пожертвовать, либо попросту "просрать". А почему исключаете такой вариант, как погашение кредита на жильё, обустройство быта, оплата за образование детям?

Кирилл Ткач

нет, ничего не предлагаю... каждый выбор свой сам и делает...

Татьяна

осталось получить подарок

Кирилл Ткач

вот и хорошо... я и сам инвалид...

Алексей Старшинов

В зависимости от обстоятельств, возможны все варианты! Вот чужим людям в подарок- вряд-ли, своих голопопых вокруг полно... И что такое сейчас тыща бакинских... Пол ремонта на кухне в квартире сына...

Кирилл Ткач

умно и правильно....

Gv
Gvozdevsergei.sg

В условии стояло "вам дали", а не "просили передать". Ответ очевиден - богач посчитал, что вам необходимо потратить их на себя. Вопрос - что нужно исправить в себе за эти его деньги по его мнению?

Кирилл Ткач

не знаю

Gv
Gvozdevsergei.sg

Главное, чтобы не было "как пришло, так и ушло"!

Елена...

Уж больно маленькая сумма,а перечислили много,всем по 100 руб только достанеться..Я один раз как раз потеряла 1000 долларов,я думаю их поисвоили себе и ни а каком милосердии и речи не могло быть

Кирилл Ткач

понимаю...

Ан
Андрей

сумма такая,что действительно стоит задуматься.и сам богаче не стал,и себя побловать хочется,и с другими поделиться.каждый поступит исходя из своих потребностей и возможностей

Кирилл Ткач

добро

Анна Матвеева

Положу на время раздумий на счет в банке, потому что представления не имею куда более целесообразно потратить такую сумму в данный момент времени. А там... жизнь сама подскажет.

Кирилл Ткач

добро