Денчик

Как похудеть на 10 кг за неделю? Ваши способы похудения.. . Спасибо.

Dimka Zima

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Алексей Паникаров

Это можно, но для здоровья очень вредно . Голодать не нужно. Считайте калории, не более 800 ккал в день, исключить соль.

Владимир Андрианов

за неделю? ну-ну.. . даже если замок на рот повесишь и с беговой дорожки сутками слезать не будешь- не скинешь

Юл
Юлия

Никак. Вообще никак. Это невозможно. Только если какая - то операция.
Можно похудеть на 3 - 4 кг, но это надо воду пить каждый день и ничего не есть.

Наталья Петрова

Похудела=анорексия= реанимация =смерть

Tommy Haku

женщинам не рекомендуется худеть за один раз более чем на 3 кг

Toppller Toppller

Ну возможно, но минимум за две недели. Конечно это вредно для здоровья, на жесткой диете (Голливудская например) , и постоянный спорт. Очень хорошо сжигает жир скакалка, минимум 30 минут в день прыгать, и также крутить обруч. Мало того что помогает быстро сбросить, но при этом помогает формировать красивое тело, чтоб после интенсивного сброса веса кожа не обвисла. Например, такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгений

А вы не боитесь такими быстрыми темпами себе обменку сбить? ведь потом вообще очень трудно будет похудеть. Я бы вам посоветовала дробное питание, небольшими порциями пять раз в день плюс отказаться от вкусняшек. Если сильно будет тянуть на вредности, то не лишним будет редуксин попить. Он снижает аппетит и кушать хочется в разы меньше.

Николай Кротков

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Лариса Близнякова

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fcv.ru заказывай смело!