He
Helen

мы все когда то были детками.. с добрыми и чистыми душами...как утренний рассвет.. взрослеем и набираемся ума- разума..и души наши наполняются тем, что мы из этого разума извлекаем ?

Ответы
Са
Саша

На философские вопросы одного ответа нет.А излишнее остроумие может завести в тупик.

Алексей Пимяков

и кто в тюрьмы кто в депутаты а кто в нищеброды вроде меня

He
Helen

ерунда,.. богатство души всегда ценнее материальных благ.., я в этом убедилась.., и мне не жаль всего того, что я потеряла..

Алексей Пимяков

и я не болею за это только вот дети внуки как их обустроить

He
Helen

главное, научить их быть порядочными, я бы не хотела, чтобы мой сын был сволочью, но при деньгах..

Алексей Пимяков

не берусь судить . жизнь многогранна

He
Helen

и сложна

Константин Шендрик

Нет, всё не так. Душа понятие не изменчивое)

He
Helen

души все чистые детские.., поэтому и сравнения с ангелами

Николай Селенин

каждый своё! но не всегда то что нужно.

Валера Панкратов

Гавно

Валера Панкратов

Я иногда думаю что я БОГ

He
Helen

это хуже

Валера Панкратов

Да я знаю но прихожу на работу и меня опускают ниже плинтуса

He
Helen

главное вы себя сами не опускайте..

Валера Панкратов

Я стойкий оловянныя солдофон