До
Домино

Гендиректор компании Pfizer Альберт Бурла, разработавшей вакцину от коронавируса, не стал прививаться вакциной, которую его компания разработала совместно с немецкой фирмой BioNTech, чтобы соблюсти очередь. Об этом сообщает CNBC. По словам Бурлы, он вместе с другими руководителями компании еще не вакцинировался от COVID-19, так как не хочет «влезать без очереди» в одну из самых масштабных программ по распространению вакцины и прививанию населения США. Глава Pfizer добавил, что он «не подходит» для вакцинации, в свои 59 лет у него хорошее состояние здоровья, а вакцина может помочь тем, кто в ней больше нуждается.Он призвал население доверять науке и пройти вакцинацию. «Эта вакцина была разработана компанией со 171-летним опытом работы. Разработка вакцины была публичной, всегда находилась в центре внимания» 🖼 Если сам изобретатель не готов прививаться, и умерло от этой вакцины 6 Человек, Готовы привиться его вакциной?

Ответы
Старый Знакомый

эффективность более 95%, двое из заявленных умерших реально были вакцинированы - один умер на третий день, второй через 2 месяца). Остальным четверым кололи пустышку - умерли от разных причин, но с вакциной естественно не связанных. Кстати у Спутника эффективность около 90%...

Константин

Если из тысячи 6,то можно..ранее у меня была операция на открытом сердце . заранее сказали 97% удачны..я согласился и вот с вами! Правда врачи были обеспокоены,когда я после О.проспал вместо 4 часов- 30

Константин

С другой стороны жизнями врачей рисковать тоже нельзя

Константин

Самому купить- снять с них ответственность, бесплатная- это забота государства

Viktor Piskov

Из шести человек четыре человека принимали ПЛАЦЕБО.То есть для чистоты эксперемента им вместо вакцины ввели просто водичку.Везде эе это написано!

Befora

жесть какая.. сначала гундели про то что не менее 2х лет надо разрабатывать... вывод очевиден

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и не планировал прививаться. Спирт пью.

Befora

вот и оно)) самую дешевую вакцину не хотят рекламировать😀

Слава Касьянов

Ну были же примеры, когда люди добровольно шли в камеры, чтобы помыться....😉

In
Ingritis

Ага сейчас, полетим, расталкивая всех!!! 5G отрубите и вся вакцина!

Борис Китов

вакцина есть, но она дурацкая

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️вот, это же убийство.

Черный Ангел

Вот уж хрен им на масле

Сергей Кузнецов

Нет. Но многие готовы.

Сергей Кузнецов

Ну, так многие и так верят.

Сергей Кузнецов

Таких мого.

Ви
Виталии

нет конечно!!""""!!!

Поручик Ржевский

заставят🥺

Неголубой Огонёк

😲зачем

Каземир Алмазов

А то!

X-M@N

Найн

Александр

нет

Владимир

нет

Madama

нет