Ксения Лукьянова

Посоветуйте какой пневматический ПМ взять, максимально похожий на оригинал и с хорошими характеристиками

Игнотенко Яраслав

возьми лучше аникс 101м у меня пневматический макаров я с ним намучился магазин после 4 баллончиков начал травить газ пришлось менять прокладку пружина быстро ослабла и он превратился в пукалку лучше пм не бери.