🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если жизнь для забавы, от которой нужно брать практически всё, одной из главных целей стать богатым, то как заинтересовать смертельного богатого человека ещё больше зарабатывать, и брать от жизни всё? Верна ли это мировоззрение?

Ответы
Галина Королькова

Нет конечно !! Много примеров очень много кто трудится по 24 часа в сутки их нет уже Богатство осталось в молодом возрасте переутомление Зачем к чему Деньги взяли верх

Оксана Алферова

Отчасти. Нужен стимул