Амид

Сколько у вас стоит лечение зуба?

Ответы
Валентина Рязанова

Бесплатное лечение в поликлинике обошлось мне 8 тысяч рублей. Неудачно попала к аферистке , платила ей в карман , говорит , потом сама пробью. Поставила пломбу , я ночь не спала , поехала обратно, она поставила штифт на него налепила пломбу , которая вскоре стала разваливаться. Уколы платные , пломбы платные, штифт - итог 8 т.р.

Амид

Ок

Владимир Беккер

Лечение бесплатно а вот за коронки или за имплантант или какая то другая процедура корую не оплачивает больничная касса. За это платишь сам и дорого.Например коронка на зуб может стоить 500 евро.

Ек
Екатерина

Заделывала дырку между двух зубов — 8 тысяч. 1 зуб дешевле. Но это было лет пять назад. Гарантию в два года на пломбу давали. Есть и бесплатные врачи с хорошим и плохим рейтингом.

Амид

Тока 1 зубик сделают

Ек
Екатерина

Зато красиво будет

Амид

Ну как минимум удобно

Ек
Екатерина

На катке однокласснику зуб передний выбивали, тоже наращивал. Такой смешной был без зуба

Амид

👍

Елена🇷🇺

Смотря куда пойдёшь.в обычной клинике лечение бесплатно,а вот за пломбу заплатишь тысячи четыре.

Алик. Грек.

Смотря какой больной.

Нептун

в норм платке поставить световую пломбу 6000р, в гос стоматологии поставить световую 1000р на лапу

Angel Wings

Смотря какое лечение.Есть сложное, с удалением нервов и т.д...цена будет выше, чем у простого.

Черная Мамба 🇷🇺

Есть платно, есть бесплатно. Одно и тоже и там и там по качеству. Разница только в очередях

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну 3 канала почистить в 12 тыс примерно обошлось. Коронку обещали в районе 28т. Посмотрим.

Ек
Екатерина

Циркон? Я про коронку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Скорее всего. Уточню когда на прием попаду

Be
Bell

Дорого! Но и бесплатные бюджетные клиники никуда не делись, но запись на месяц вперед

Амид

Они бессплатно могут наростить зубик?

Be
Bell

Запломбировать, но вот удалить могут совершенно босплатно

Kорнелия

5000 рублей в платной, но есть и безплатные, там за пломбу если световую вообще 500 руб.

Иосиф Пятунин

Если хочешь, чтобы всё прошло нормально - пятихатку доктору в карман халата.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Иосиф Пятунин

И ничего смешного - попробуйте не положить. Моя супруга посквалыжничала - в результате поставленная пломба выпала на следующий день, а на предъявленную претензию доктор ответила - Я ВАМ ПО ПОЛИСУ ПОСТАВИЛА. Ну, жена сообразила и 500 рублей положила - в момент и обезболили импортным лекарством, и материал пломбы был самый лучший, и отвердела пломба в момент, после того, как на неё - пломбу - посветили каким то светом. Вобщем, новая пломба более 10 лет стоит и ничего ей - пломбе - не делается. Должен заметить, что 500 рублей - это было более 10 лет тому назад - сейчас может быть дороже.

Амид

Класс история

Амид

У нас сразу по цене и всё и пусть тока попродуют плохо сделать

Амид

СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ В ИЗРАИЛЕ?
реконструкция зуба - от $200;установка зубного имплантата - от $1,500;синус-лифтинг - от $1,900;лечение корневых каналов - от $380;общая анестезия - от $400;изготовление акрилового зубного протеза - от $3,200.

Анжелика НН ***

Световую пломбу поставила в своей поликлинике несколько дней назад - 800 руб.

Натка М_Мак

В господиклинике бесплатно, в платной зависит от объема работы и материала

Натка М_Мак

Вы судите по опыту в подростковом возрасте? 🤣🤣 И что, что за неделю талон? Приучите себя к зубному ходить не когда уже боль тепрпеть не можете и всё сгнило на фиг, а заблаговременно, как на медосмотр

Ек
Екатерина

Послушайте,я не только по своему опыту,я в жизни не пойду к бесплатному стоматологу,об этом даже сами врачи говорят, которые там работают, нет там нормального бесплатного материала,к ним ходят одни пенсионеры и когда вообще денег нет. Хожу на медосмотр к своему платному уже больше 10 лет.

Натка М_Мак

А я всю жизнь ходила в свою бесплатную жд поликлинику в деревне и все нормально с зубками 🤣 И дочку с детства туда гоняла на профилактику, толе в ее 32 года идеальные зубки сейчас. Странные у вас доктора))

Ек
Екатерина

Повезло вам с зубками. Доктора наши,это те которые после универа или такие же пенсионеры дорабатывают, молодежь опыт получает. Знаете,такое ощущение что на Луне живу судя по вашему описанию прекрасной бесплатной медицины. В Брянске я живу. К гастроэнтерологу только по скорой можно попасть если совсем сдыхаешь простите,к неврологу очередь 2 месяца, офтальмолог месяц. Единственное хорошо с терапевтом, бесплатно можно домой вызвать,потом правда при повторном приёме часа два-три обычно сидишь.

Натка М_Мак

Я в Анапе живу сейчас. Да, все не сразу, надо заблаговременно записываться к врачу. Скорая к маме за 10 минут приехала, забрали в больницу, отлежала она там неделю, все хорошо. Друг- немец, тоже говорит, что к врачу раньше чем за месяц просто так не попасть. Женщина со мной в больнице лежала из Греции, очень довольна была врачами, говорит, у нас все гораздо хуже. Косяков, конечно много, но все решаемо

Александр

В гос поликлинике, в среднем пломба 1000 у частников в несколько раз дороже.

Наташенька

3 000 рублей. Это кариес и пломба. Прочистить каналы - дороже...от 5 000

Наташенька

Да? Нам кажется, что дорого!))) Вот мостик из металлокерамики при потери одного зуба - 45 000 (три коронки). А это доход за месяц (я про себя сейчас)))

Амид

Мне наростить 2 зубки метадом напыления 500$ стоил

Наташенька

Лишь бы держалось!

Амид

Гарантия пожизненая пока держат дёсны

Наташенька

Отлично!

Кот Кот

Уже много стоило изначально 10 долоров сейчас 50 долоров один зуб

Амид

А как если самолёты к вам не летают?

Кот Кот

К нам летают..

Амид

А ты от куда

Кот Кот

Молдавия

Амид

Ну да к вам свободно летают

Лора

какое лечение, поставить пломбу-это одно, удалить нерв-другое

Амид

А наростить зуб?

Лора

🤷‍♀️не знаю, не наращивала

Ек
Екатерина

Смотря что лечить в зубе. Где -то если с пульпитом,то от 8т

Амид

Хорошие у вас там цэны я смотрю

Ек
Екатерина

В смысле? Хорошие в каком смысле?

Ек
Екатерина

А,я поняла почему так написали,я в России живу, не в Москве и не в Питере,обычный провинциальный город.

Амид

Ну мне у нас сделать зубик 1 (удалить нерв и наростить метало керамика 300$ стоило

Ек
Екатерина

А что значит нарастить? Вы имеете ввиду просто нарастить или коронку из металлокерамики поставить? Я цену написала где просто удалить нерв,убрать воспаление и запломбировать. Если наращивать или ставить коронку это уже другие деньги,коронка у нас от 15т,это самая дешёвая.

Амид

Если корень хороший то можно раростить зуб

Виталий...

Имплантация, плюс накрыть цирконием чуть более штуки..

Амид

👍

Лариса Осипова

в своей поликлинике- бесплатно, в частной от 1500 до 7500