Вероника Лопатина

как поступить? хочу вернуть страховой депозит (оплачивает арендатор якобы за мебель )по найму жилья.

хозяева уже обвиняя меня, в разных проделках-якобы квартиру не чисто (не успела на кухне подмести сами же очень торопили) оставила-там сям порчи, мне отказали в возврате этих денег-28000р всё же. Жить тоже не разрешили в счёт депозита. Съехала и составила уже письмо, где требую вернуть этих денег в течении трёх дней.. ВОПРОС Стоит ли мне предупредить, что намерена обратиться в суд? и имеется у меня видео съемке первоначального вида сантехники и ванную?

видео съёмки первоначального вида сантехники и ванной (было снята на всякий случай)

Doston Janapov

Предъявляйте иск в суд