Yana Nosova

Чтобы вы сделали если у Вас было бы три миллиарда долларов?

Ответы
Партизан Недобитый

На 0.5 млрд я купил бы ликвидную недвижимость; на 0.5 млрд - золота, камушков и антиквариат; на 0.5 млрд - акций предприятий, выплачивающих большие дивиденды; на 0.5 млрд - акции ликвидных предприятий; 0.5 млрд вложил бы в банки; 0.2 млрд потратил бы на удовольствия; и 0.3 млрд потратил бы на благотворительность, причём не через фонды, а сам лично покупал бы оборудование для больниц, оплачивал бы нуждающимся операции и протезы, и т.д., и т.п.

Евгений Губерт

Доброе утро. 1) Избавился бы от всей кредиторской задолженности 2) Купил трешку на Садовом 3) Купил НПЗ 4) открыл подруге свой бизнес, о котором она мечтает 5) купил дачу 6) купил акции крупных нефтяных компаний России 7) ездил по всему миру вместе со своей семьей

Александр Коробов

Загородил бы Байкал чтобы не ходили,не ездили, не летали. Сделал бы заповедник,подвесные тропы, смотровые площадки, туалеты с возможностью брикетировать отходы жизни деятельности и последующего выноса его за пределы заповедника.

Пётр Павлов

Напоминает мне Шуру Барабанова, которому для счастья было нужно ( не помню точчно) 4532 рубля, а насчёт долларов, то "коль нет цветов среди зимы - так и жалеть о них не надо"

Сергей Сидоренко

Это много. Я бы оставил себе незначительную часть. А на остальные делал бы свой любимый город ещё лучше. Те места где мне как кажется было бы неплохо вечерами отдыхать.

Сергей Сидоренко

Это много. Я бы оставил себе незначительную часть. А на остальные делал бы свой любимый город ещё лучше. Те места где мне как кажется было бы неплохо вечерами отдыхать.

Владимир Михайлов

Ну во - первых это примитивная лабуда. Ну а если все же абстрагироваться, то я построил коттедж себе и своим детям. И открыл бы частный драматический театр.

Rishat Shafigullin

один отдал настоящим нуждающимся второй чтобы нашу планету привели в порядок третий- взял яхту океанского типа хорошую команду и галопом по всему МИРУ

Анатолий Грачёв

Реализовал бы, насколько позволила эта сумма, проекты Жака Фреско: общий ресурс, город будущего, реестр изобретений, поддержка гениев.

Alex

я вас умоляю... я таки столько денег и представить немогу.... а вопросом на вопрос если.... это на карманные расходы или на бизнес?

Михаил Гусев

Снял бы телесериал про то, как мы стали муж и жена, Яночка, потом у нас появился бы миллиард долларов, и что бы потом было!.. :)))

Victor Yudin

Половину отдал бы в детские дома, часть отдал бы больным, и не немного оставил бы себе

Эдуард Скориков

Положил бы в банк под проценты, на проценты жил, и занимался благотворительностью

Андрей Логачев

Запаковал бы в посылку, написал "В министерство финансов РФ" и отправил по почте.

Семён Сидоров

А почему именно три миллиарда? Часть потратил на себя, большую часть раздал бы

Tрикcтeр

Детишкам оплатил операции а правительству заказал памятники ..на могилки

Yana Nosova

Это точно

Евгений

Да примерно то же самое, как если бы у меня было два миллиарда долларов.

Руфат Ахмедзаде

открыл бы фонд помощи больным от рака. Конечно и бизнес планы тоже есть

И П

Помог бы детским домам а остальные потратил на родственников и на себя

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Купила свой дом, часть положила бы на счета, побывала в Скандинавии