Ричард Форд

В роддоме меня перевязали голубой ленточкой .С этого и началось

Ответы
Пь
Пьеррета

Считается среди мамочек,что голубой цвет-это цвет настоящего мужчины..натурала..Но если Вы гей-просто не надо афишировать-и все..

Тина Морская

да, нет...просто её ещё не нашёл. я не верю, что есть мужики, которые не умеют распоряжаться своим телом...просто придуривают.

Сергей Кондаков

в темных местах перевязи, ленточка темно синяя, так что еще не все потеряно

Алексей

Alex boys сайт знакомый мне. Я щас кой чего прослушивал и в ушах музон стоит...

Наталия Ваничкина

Просто это отличие ,что родился мальчик,а меня розовой и чего.

Татьяна Борчанинова

даже и не знаю что сказать, меня- розовой. Однако-люблю мужчин

Marina Yaruta

ну вот...блииин....ты и в правду.. ни в чём ни виноват...

А@
Анна @

да ну прям и с этого...просто не надо было пробовать

Ричард Форд

в этой жизни всё надо попробовать ,

А@
Анна @

и что же теперь?

Ричард Форд

да ничего всё хорошо как и положено живём и радуемся

А@
Анна @

вот это самое главное

Екатерина Вельдяева

меня тоже,но все нормально,так что не писай

Aleksandrъ

даааааааа!тебе надо в Таиланд ехать !

Иван Ковалев

бывает, скажи спасибо что не розовой

Олька

перевязали голубой а стал девочкой?

Ол
Олеся

хм!! интересная трактовка причины))))

Дмитрий Краснов

Я такие темы не обсуждаю. Постыдно.

Ирина Осипова

Так надо плакать или радоваться?

Ричард Форд

радоваться что я парень и я счастлив

Ирина Осипова

Желаю вам всего хорошего!

Ричард Форд

спасибо

Полина Гришко

что началось стесняюсь спросить

Мария Куприкова

а хотелось жолтую майку лидера?

Алексей Хоменчук

мне Вас жаль.......подайте в суд...)

Лю
Людмила

нет не с этого начинает всё....

Лю
Людмила

если из начально такое отношение к жинщинам, как тогда тебе трудно.:(

Ричард Форд

то же мне святые самим палец в рот не ложи от херачите по самые не куда

Лю
Людмила

какой же ты грубый! будь проще и к тебе потянутся люди! больше хороших слов....

Ричард Форд

у меня их и так много хороших , это вы тут такие собрались тупые

Лю
Людмила

Му
Мурка

ну рассказывай что началось?