О4
Ошибка 404

Кто засоряет эфир?

Ответы
Ирина * Z

Ученые всего мира в начале ХХ века решили что ЭФИРА нет.. Постановили, и вычеркнули эфир из всех учебников и трудов. Но мы потом постоянно слышали по радио, что мы их слушаем в эфире. Толи недоработка, толи они что то там передумали.
Но как можно засорять то, что те ученые сами своим ученым советом удалили?

Ирина * Z

А говорю про то, что сегодня называется "и последние будут первыми". Меняется система и мир становится другим. Оказывается конец света действительно был в декабре 2012 года. Но все остались живы. В эту дату начались перемены, которые щадили нас и начались постепенно

О4
Ошибка 404

Мир выживет только при принятии русской концепции жизнеустройства

Ирина * Z

В новом мире не выживут негативные.

О4
Ошибка 404

Из переполненной господним гневом чаши кровь льëтся через край и запад тонет в ней. Кровь хлынет и на нас друзья и братья наши, славянский мир сомкнись прочней. Единство возвестил оракул наших дней быть может спаяно железом лишь и кровью, но мы попробуем спаять его любовью, а там посмотртм что прочней

Ирина * Z

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Богатые всегда мечтают и думают о будущем, в то время как другие частенько любят вспоминать о прошедших временах и не хотят даже представлять свою дальнейшую жизнь, уповая на то, что лучше уже быть не может. Одни ссылаются на возраст, другие – на упущенные возможности.
Уоррен Баффет

О4
Ошибка 404

Западная культура основана на крайнем индивидуализме, для русских она неприемлема

О4
Ошибка 404

Потом посмотрю

Евгений Бригг-Снежин

Быть самим собой – вот единственная свобода, которая мне остается.
Жан-Поль Сартр
Возраст зрелости

О4
Ошибка 404

У меня своë мнение, мне не нравится, когда мне навязывают авторитетов

Евгений Бригг-Снежин

Одиночества, как такового, нет на земном шаре, потому, что рядом всегда кто-то присутствует. Те же альбатросы, киты, дельфины, вода океанская. Наша планета — живая.
Федор Конюхов

О4
Ошибка 404

Хватит авторитетов

Гардей Гусаков

Я нашёл точный ответ! 😉
(но это не я его придумал)
Есть готовый ответ на вопрос,
заданный "Ошибкой 404" ----🖼

О4
Ошибка 404

🖼

Гардей Гусаков

A вeдь и нaдoeл-жe вcem "mилaшka-лицeдeй",
-- шныpяя п0-миpy -- c noтoкom слёзок и соплей.
)))))))) 😉 ((((((((( ;-(🖼

О4
Ошибка 404

Карлсон

Гардей Гусаков

Kaдp № 1. -- 0фиc украинского лицедея.
A y oчkapиka, -- kykишь в kapmaнe для лицeдeя.
🖼

Гардей Гусаков

Kaдp № 2. -- Тот-же 0фиc
того-же украинского лицедея.
A y oчkapиka, -- T0T-же
kykишь в kapmaнe
для T0Г0 - ЖE лицeдeя.
🖼

О4
Ошибка 404

Этого клоуна постоянно унижают западные ДЛ

Нина

Телефонные " банковские" мошенники заполонили телефонную и интернет сеть и разного рода продавца

Нина

продавцы разных товаров, которые требуют оплату товару и потом бесследно исчезают, естесственно ничего не дав взамен.

О4
Ошибка 404

🖼

Алекс Венцель

Раньше их называли радиохулиганами...Хулиганили на средних волнах...

О4
Ошибка 404

Не застал таких

Алекс Венцель

Их ещё называли шарманщиками и за это даже давали сроки...Расцвет радиохулиганства по всему СССР пришёлся на шестидесятые годы прошлого века...Молодёжь так общалась...)))))))

О4
Ошибка 404

Наверно пошло

Алекс Венцель

Там в основно крутили запрещённую музыку и блатняк...

О4
Ошибка 404

🖼

Рустам Абдухаликов

Пропагандистская шайка-лейка во главе с Соловьёвым.

О4
Ошибка 404

Не для всех

Во
Воланд

При , совке засоряли глушилки,. А РФ хотят повторить.

О4
Ошибка 404

🖼

Евгения Макеева

Политика. На данный момент ещё и агитация выборов

О4
Ошибка 404

🖼

Наталья Петрова

Кто передает ненужную, негативную информацию

Ирина Красноярск До Востребования

Тогда стих про девочку Таню, которая громко плачет

О4
Ошибка 404

🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Тьфу на тебя, нечистая сила

О4
Ошибка 404

Чем замарался?

Наталья Петрова

Вот вас понесло....))))

Артур. Владикавказ.

Не знаю, тот кто лезет не в своё дело наверное

О4
Ошибка 404

🖼

Артур. Владикавказ.

Надо будет обсудить с мамой решение проблемы

Константин Сибирчи

Террористы из пиндосии, хохляндии и Израиля.

О4
Ошибка 404

🖼

Константин Сибирчи

И эти тоже...

Сергей

Тому пожизненный яйцих с гвоздями...🤣

О4
Ошибка 404

🖼

Сергей

😂

Марго

Специальные эфирозасоряльщики☝️

О4
Ошибка 404

🖼

Павлос

Как правило......, глупые люди.....

О4
Ошибка 404

🖼

Павлос

Читали?????

О4
Ошибка 404

Да

Павлос

И как надо управлять вселенной не привлекая внимания санитаров???

О4
Ошибка 404

Прочитай

Павлос

Со временем напряжёнка......
я не могу себе позволить тратить время на подобные издания с таким сомнительными заголовками книг....

Серьёзна#И#Непроста

люди ..не выпадающие в осадок

О4
Ошибка 404

🖼

О4
Ошибка 404

🖼

Ev
Evgeny

помянем 🤣🤣🤣🖕
🖼

Прохорина Ольга

чьи передачи не нравятся...

О4
Ошибка 404

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

платные политпровокаторы.

..
....

У кого множество вопросов

О4
Ошибка 404

🖼

Светлана Агламазова

Эфир невозможно засорить

О4
Ошибка 404

🖼

Светлана Агламазова

Ненавижу котиков..

О4
Ошибка 404

Похер

Любовь Васина

И мне они почему то не приятны.
У меня на площадке 4 квартиры, и в 2х водятся коты.
В одной квартире 1 кот (она каждое утро с обирает волосы пылесосом)
В другой квартире - 2 кота.

Светлана Агламазова

Коты плодятся в арифметической погрести)

Любовь Васина

А у меня на них аллергия.

Светлана Агламазова

А на меня они вообще в 99 процентах шипят и кидаются))