Вл
Владимир.

Я живу, как карта ляжет,
Как моя Судьба прикажет.
Иногда стою столбом,
В стену вдруг упёршись лбом.
Но и здесь Судьба не бросит,
Ни о чём меня не спросит.
Нужно ей меня лишь пнуть -
И я вижу верный путь!..
Ангел вновь достал трубу...
А Вы верите в Судьбу? 😜

Ответы
Александра Воропаева

Даже если нам кажется,что мы сами выбираем свой путь - нам это только кажется))

Вл
Владимир.

Хорошего и плодотворного дня!🤝🌹

Александра Воропаева

Спасибо и Вам тоже🤝☺️

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ирина Николаенко

Судьба. Карма. От неё не спрячется и не убежишь

Марго Беккер

Ола дорогой! С трудом..Надо поняять тебе ли прилетело и от кого и за что?

Вл
Владимир.

Domenica delle Palme - называется, но как у нас верба заменяет пальму, так и оливковые веточки заменяют пальмовые. В народе - День олив.

Марго Беккер

Пральна дорогой!

Вл
Владимир.

Хороших снов, мой Цветочек Аленький, и радостного пробуждения!❤️🌹

Марго Беккер

мерси за добрые пожлания!😊

Вл
Владимир.

Навеки твой...😍🌹

Татьяна Морозова

как говорил мой приятель *я орёл, но не пнёшь не полетит*...)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Совершенно верно - без стартового пинка никуда.🌹

Джами Асад

Хотелось бы....во что-нибудь...верить...

Вл
Владимир.

Тогда, моя Пери, поверьте мне и верьте в Судьбу.🍫🌹

Вера Гудкова

больше верю в себя

Евгений Бригг-Снежин

Не жди...
Александр Жданов -Добромыслов
Не жди, что станет лучше, легче,
И проще, пусть через года,
И что тебя полюбят крепче,
- Нет... будет трудно, как всегда...
Учись счастливым быть немедля,
- Сейчас же... пробуй, ты сумеешь!
Уходит безвозвратно время!
- Спеши... иначе не успеешь..

Евгений Бригг-Снежин

Не жди...
Александр Жданов -Добромыслов
Не жди, что станет лучше, легче,
И проще, пусть через года,
И что тебя полюбят крепче,
- Нет... будет трудно, как всегда...
Учись счастливым быть немедля,
- Сейчас же... пробуй, ты сумеешь!
Уходит безвозвратно время!
- Спеши... иначе не успеешь..

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. Конечно, Судьба за нас ничего делать не будет. Она показывает направление к цели, а уж средства мы прилагаем свои для её достижения.🌹

Не Я

не особо)

Вл
Владимир.

Спасибо. Но Вы на правильном пути. Когда-то встретитесь лицом к лицу.🤝🌹

Натали

Жесть...

Натали

Спасибо вас тоже!

Вл
Владимир.

Спасибо. Каждая встреча с Вами - уже Праздник!❤️🌹

Натали

Приятно слышать...

Вл
Владимир.

И ещё приятнее говорить приятную правду приятному человеку.🍫🌹

Натали

🤗🙏

Татьяна С.

В Бога!

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание и поддержку. Судьба - это инструмент в руке Всевышнего. Запрограммированный Навигатор, по которому мы едем по жизни.🌹

Галина Сомова

Верю)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Наверняка, у Вас в генах течёт кровь Ваших предков по женской линии - Великих Жриц Богов.🌹

Ал
Алекс

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Я Вам сочувствую. Кисмет.🤝

Ал
Алекс

Судьба- это набор поступков и действий человека в его жизни и определяет его состояние под конец жизни, которое называют судьбой

Вл
Владимир.

Помните Эсхила, который оскорбил Зевса. И ему была предсказана смерть, которая придёт сверху.
Он из городского дома перебрался во двор, потом ушёл вообще в горы, и там орёл принял его блестевшую лысину за камень и сбросил черепаху, которую нёс в когтях, и убил Эсхила.
А у Пушкина - смерть Вещего Олега? Как ни пытался он избежать предсказанного, но не удалось.
Судьба ведёт нас по маршруту, где указаны все остановки, встречи, действия, выбор и т.д.

Майя Петрова

да

Вл
Владимир.

Спасибо, Майя, за поддержку и понимание. Вы - дальновидный человек.🌹